У кого есть такая штучччка? :)

Руслана Кар
Надыбала в инете. Чем-то плойку напоминает, но походу круче. Кто-нить имеет сие чудо? Как оно в применении? [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s009.radikal.ru/i310/1410/ab/c26fafafc218.jpg[/IMG][/URL]

вот е-мае, а у мну длинные волосы. Шо, все, накрылась медным тазом моя хотелка? :bye2:

Ссылка на это сообщение
Локустa на плойке написано , что для волос до 60 см, т.е. максимально захватить и накрутить она может именно 60 см, там определенное количество оборотов при захвате пучка волос. Больше просто не затянет
Ссылка на это сообщение

у меня есть такая штучка, купила для командировок (1 раз в месяц)

держит кудри дня 3-4

волосы ниже плеч; сушит волосы, да, нужна защита и не юзать часто

ЗЫ Не знаю, как фото вставить

Ссылка на это сообщение
Руслана Кар , я только что мануал на ютюбе смотрела, баба с длинными волосами завивалась, при длинных надо прядь по-тоньще брать, а то не засосется :D
Ссылка на это сообщение

все деуки, буду на Новый год красивааааааая :kiss2:

хотя и так я красивая :girl_dance: буду ишо красивее :smilie_girl_309:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

длинные волосы надо оч хорошо расчесать, прядь не толще 2 см, если "намотка" пойдет не так, то прибор сам пищит и не завивает, останавливается

Ссылка на это сообщение

А интересно, если мои кудри в эту штучччку засунуть, что получится? :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У меня такая штука!!! Без нее теперь не могу ))) моим волосам пошла идеально!!

Ссылка на это сообщение

Кать, крупные кудри будут. У нас в салоне такая, стилисты на нас тренировались-красиво получается. И быстро. Только дорогая собака. Хотя аналоги уже видела в районе 2000 руб -атланта.

Ссылка на это сообщение

рысик, аналог не факт, что работать будет не хуже оригинала.

Да я так, вообще. Интересно, мои кудри сильнее закудрявились бы или наоборот, распрямились бы?

Ссылка на это сообщение

А есть у кого-нибудь не Бэйбилисс, а аналог. Например на али видела за 1,5 такую. Стоит или фигня и оригинал надо?

Ссылка на это сообщение

Руслана Кар,

большой плюс для длинных волос у этой штучки - нет залома, волна с любого места выглядит крайне естесственно, даже на кончиках.

Ссылка на это сообщение

Аналог -это curl secret . Он стоит 4900. В гривны не переведу(не умею)))), а вот оригинал miracurl стоит 10000. Он черный , а не баклажановый. И на основании у шнура должна быть голограмма. У меня сикрет Керл. Оригинал не пробовала ))))

Ссылка на это сообщение

Тоже думаю о такой машинке Бебилис)))Хорошая фирма. Крутая эта штука и кудри долго держатся. У меня сейчас Бебилис трёхволновая, отличная штука, но она делает не кудри, а волны, тоже очень круто и долг держится

70e61ed53a1c.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Отличная плойка.быстро крутит,только прядки тонкие приходится брать. Пользуюсь плойкой подруги тк свою купить все руки не доходят ;(

Ссылка на это сообщение

Принцесса, бывает, но достать их проще простого .... Если неверно их вставишь или не расчешешь...

Ссылка на это сообщение

если по инструкции все сделать и тонкие пряди возьмете, то не зажует. Я выше писала, что если прядь ему не понравится, то он пищит и не крутится. Принцесса Востока, а трехволновая - это бомба, да!