У кого есть такая штучччка? :)

Руслана Кар
Надыбала в инете. Чем-то плойку напоминает, но походу круче. Кто-нить имеет сие чудо? Как оно в применении? [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s009.radikal.ru/i310/1410/ab/c26fafafc218.jpg[/IMG][/URL]

Ух ты!!! Тоже такую хочу!!! А как называется?

Пока смотрю только на нее, не решаюсь приобрести. Знакомой подарили, но она боится ей пользоваться)))

Я рекламу по телеку видела, только так быстро показали, не поняла как работает. Тоже интересно.

Похоже на BaByliss C1000E, на ютубе столько мануалов, что глаза разбегаются, тоже хочу)))

Нашла в инете, называется babyliss curl secret c1000E

  • Нравится 1

Руслана Кар, боится, что волосы засосет и придется стричь :D

Я хочу такую все таки купить. У меня есть что-то подобное, но там принцип наоборот. Закладываешь прядь, проводишь и она прямая (типа утюжка, но почти так же выглядит и там колесики крутятся)))). У меня ни разу ничего не засосало))))

  • Нравится 1

видео нашла, очень здорово, классная вещь, намного легче с ней наверное, чем с плойкой, и фиг обжечься получится

обжечься с ним труднее чем с обычной плойкой. Там выставляется разная температура 210 и 230 гр и таймер 8-10-12 секунд завивки. выбираете свой режим и вперед.

Волосы сильно сохнут от этой штучки? Термозащита реально спасает?

у меня сейчас бзик на кудряшки, но кроме банальных бигудей что то другое боюсь использовать. Волосики все портятся и портятся, лечу вот их, берегу..даже фен забросила :girl_cray:

  • Нравится 2

грят, только для определенной длины волос, иначе запутляешь так, что потом фиг распутляешь.

я себе такую не хочу, во первых потому что мне не идут кудри и очень трудно волосы завить вообще, во вторых потому что по природе косорукая с такой прибабасиной справиться :D

Нaвсикая, волосам точно также как и от обычной плойки разницы не заметила. единственное что я заметила, на бигудях и обычной плойке локоны у меня к вечеру раскручиваются 100%, а завивка на этой плойке почти 2 дня держится.Ну я и не злоупотребляю в месяц пару раз максимум три раза пользуюсь