Сходила в салон...

Clownerie
Девочки, всем доброго дня/вечера! Как и обещала показываю, что получилось... Постриглась и покрасилась в салоне... Что думаете? ( первая темя тут http://www.babyplan.ru/otvety/_/ryzhij-ili-blond-vot-v-chem-vopros-r76757#comment_1329110 ) Мне кажется что-то не то... не естественно очень... Но в общем нравится)))) Как Вы считаете? Может как-то сделать что-то по-другому? Фотографировалась при искусственном освещение, на улице пасмурно и дождь. [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s012.radikal.ru/i319/1410/68/ba6081c3a573.jpg[/IMG][/URL] [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://i072.radikal.ru/1410/92/ce73aaaed9d7.jpg[/IMG][/URL] [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s020.radikal.ru/i707/1410/d5/eaf50ae120b9.jpg[/IMG][/URL] Что скажете?

Похулиганили и хватит.

Не ваше это, вид аля-девка из колхозу.

Смывайтесь и возвращайте благородную стать!

  • Нравится 1

Похулиганили и хватит.

Не ваше это, вид аля-девка из колхозу.

Смывайтесь и возвращайте благородную стать!

Как мастер отмечу, такие цвета используют в колорировании, не более чем сделать акцент на отдельных прядях. Общим тоном я бы убилась клиента красить таким цветом.У вас сейчас эффект парика+ пластилиновых волос. Дешево смотриться. Извините. Просто жалко такую природную красоту взяли и обесценили. Правда жалко((

  • Нравится 2

В предыдущем посте я советовала вам покраситься в рыжий. Вам он очень идет. Но то, что вам сделали -это скорее оранжевый! Подберите более натуральный цвет, вам очень хорошо в натуральном рыжем цвете.

Elba1201 а можно не скромный вопрос? вы эти фото не много отфотошопили, ну убрали мелкие морщинки?

Девочки не могу сейчас писать, времени совсем нет... Отвечу поздно вечером, могу пока только на последнее ответить ;)

Elba1201 а можно не скромный вопрос? вы эти фото не много отфотошопили, ну убрали мелкие морщинки?

Источник: http://www.babyplan.ru/otvety/_/shodila-v-salon-r77482#ixzz3H42qL5aW

Я сейчас выставлю фото прям с фотоаппарата ))) У меня просто вечный комплекс "своих" фотографии:confusion:

ну, вот ниже "чистые" и даже не вырезанные, соответственно не так приближенны... На мои ноги не смотрите, не рассчитывала их показывать...:malicious: Ну, и на дочку тоже...:D

1d5cf3d33afb.jpg

a0e1a9bf6413.jpg

6b24cc799508.jpg

Девочки, остальным отвечу, как освобожусь :flower:

ПС, наверное, надо на улице сделать фото, там я люблю фотографироваться ;)

До встречи!!! :Hello: Не судите строго, я ранимая!!! :Crazy:

  • Нравится 3

Нормальный цвет, яркий. Но надо одежду соответствующую и макияж. Где брови? И что с прической? Может быть, если уложить стрижку, то лучше будет?

Elba1201 у вас очень красивая и свежая кожа и сама вы красотка! Наверное ухаживаете люкс косметикой или колетесь?
  • Нравится 1

цвет на любителя, я бы выбрала рыжий более естественных тонов

Ну, вот, не много вроде освободилась ;)

music.pngКристина@@@, Спасибо, да, в прошлый раз я как раз и красила номерами 734 и 834... Попробую к ним вернуться... ;)

Лейна, согласна :yes: , но для этого и окрашивают его постоянно, различными "тональниками"... рыжий он такой! И не только этот... а все яркие цвета со временем тускнеют,если их не обновлять и не поддерживать... я даже блонд поддерживала, чтоб не ушёл в жёлтый... Поэтому для меня без разницы и так, и так использовала и буду использовать красящие средства практически после каждого мытья головы... Я вообще не практичная! ;)

МамаАлисика, ну я бы не сказала, что мои волосы сильно сожжены... :think1: на ощупь они мягкие, постоянно использую маски, бальзамы для волос и фенами, горячими средствами пользуюсь редко... только то что крашусь и перекрашиваю их... но всё равно волосы в нормальном состояние. Может не идеальном... :sorry: но ... в хорошем, сказать можно. :yes:

Miss Norris, мне кажется, если волос слишком тёмный, то его надо осветлить... :not know:

Ванюха&Максюха, Спасибо. ;) В жизни я постоянно улыбаюсь :D , а на фото стесняюсь... :confusion: Вообще, не люблю фотографироваться, чувствую себя скованно... :m0591:

☺Лилюша☺, отрастут ;) Они у меня быстро растут ))) Или это время летит быстро...)))) Ну, к лету будет прежняя длинна точно. :flower:

Девочки, я что думаю, завтра я сфотографируюсь ещё раз, уже на улице, с яркой помадой, с другой одеждой и после первого мытья....:D Посмотрите изменение с учётом ваших замечаний... да и про брови не забуду...:girl_in_dreams::D

Позже приду и проверю не забыла ли я ещё кому ответить и есть у меня самой ещё пару вопросов по поводу цвета...:flower:

Извините, что такими набегами :kiss1:

Помыла только что голову, вот такой цвет стал... :think1: Первое фото со вспышкой, второе без. При комнатной лампе. На улице ночь. :flower:

50545aa45e8d.jpg

4a3e37345a90.jpg

Завтра на улице сфотографирую... :)

Флокс :D , Это как в притче "Только не думайте о белой обезьяне..." ;)

Да... в носках я там и они есчё сложились гармошкой...:malicious: и штаны поднялись чуть ли не до колен, а они у мня длинные на самом деле, можно было б и поправить...:Crazy: