Сходила в салон...

Clownerie
Девочки, всем доброго дня/вечера! Как и обещала показываю, что получилось... Постриглась и покрасилась в салоне... Что думаете? ( первая темя тут http://www.babyplan.ru/otvety/_/ryzhij-ili-blond-vot-v-chem-vopros-r76757#comment_1329110 ) Мне кажется что-то не то... не естественно очень... Но в общем нравится)))) Как Вы считаете? Может как-то сделать что-то по-другому? Фотографировалась при искусственном освещение, на улице пасмурно и дождь. [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s012.radikal.ru/i319/1410/68/ba6081c3a573.jpg[/IMG][/URL] [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://i072.radikal.ru/1410/92/ce73aaaed9d7.jpg[/IMG][/URL] [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s020.radikal.ru/i707/1410/d5/eaf50ae120b9.jpg[/IMG][/URL] Что скажете?

Вот тот рыжий, который раньше был - было намнооого краше! Даже блонд лучше, чем то, что с Вами сделали сейчас :sorry:

  • Нравится 2

ради эксперимента ничего, но следущую покраску через пару тройку месяцев попросите цвет побогаче.

  • Нравится 2

Хорошо вам, лучше чем тот рыжий, моё имхо. И причёска идёт. 5 баллов!!!! Была б мужиком, влюбилась бы :heart:

  • Нравится 2

клево. Мне нравится :flower: :flower: :flower: Будет 50- тогда будешь в каштан красится (как я сейчас)))))) - а пока молодая туси ;)

  • Нравится 4

Цвет просто супер!) Говорю Вам это как рыжик рыжику. Если же вам в нем не комфортно, то уж поверьте - 2-3 мойки головы и вся яркость спадёт на нет. И получится примерно то, что вы показывали на более ранних фото.

А вообще, это здорово, когда у рыжика меняются оттенки, яркость и т.д. Зато мы всегда разные) Горим, как огоньки) Не жалейте и не выдумывайте, Вам ооочень идёт! ;)

  • Нравится 2

Рыжий вам очень идет! Образ яркий.

Но вот такой рыжий, как в прошлом вопросе. Там цвет играет оттенками, он объемный. А сейчас цвет плоский (если можно так выразиться :-) )))

  • Нравится 2

Мне нравится, для смены имиджа на какое то время очень даже. Яркость уйдет через неделю.

GingerLilu, офигеннааааяяяяя!!!!

~Тиффани~, первые два цвета на фото ИМХО могут старить, а последний оочень красивый, но из блондинки такой цвет нереально сделать....это похоже на хну темно русых волосах.

  • Нравится 2

Мне одной кажется, что тон губ теперь поярче должен быть?!

Автор, Вы милашка:)

  • Нравится 1

ой я рыжих люблю не могу!!!!во всех их проявлениях))))автор красотка! мне очень нравится

  • Нравится 2

такой рыжий может иметь место в контексте общего припанкованного стиля.

не рубашечка юбочка скромная укладка, а кожанные скини, бутсы и так далее. для ваших запросов - у вас макияж неброский, одеваетесь консервативно-женственно, все же цвет должен быть естественнее, имхо.

  • Нравится 3

По сравнению с предыдушими фотками вы тут очень эффектная, главное поддерживать блеск и яркость краски. А если надоест - волосы не зубы, отрастут))) меняться можно и нужно!

  • Нравится 2

Очень нравится стрижка, а цвет не то...но тут чисто мое субъективное мнение, т.к. я люблю естественные цвета :)

Рыжий обожаю! 10 лет ходила во всевозможных оттенках хны. А сейчас хну состригла и больше не вернусь к ней, а краской пока не могу решиться рыжую красоту наводить...

Вам хорошо)Третья фотка-вообще красота)Улыбайтесь чаще)

  • Нравится 1

Вам хорошо)Третья фотка-вообще красота)Улыбайтесь чаще)

Приветик, всем ещё раз :Hello: Извините, что написала вопрос, а сама исчезла, подруга в гости пригласила... :flower:

Спасибо, что откликнулись! За комплименты огромнейшее спасибо, очень приятно!!!:kiss2:

Пятый элемент отдыхает.

У подруги меня так же сравнили с пятым элементом )))

Мама_Ласка, спасибо))) Но, вроде, на сколько я вижу покрашено равномерно...

Что-то этот рыжий прям такой....... РЫЖИЙ)))))))))) Прям огонь какой-то. Тот рыжий поспокойнее что ли был.

Ага, мне тоже так кажется...)))

Что желание мужа исполнено ;)

Муж доволен, но тот рыжий, как и тут большинство, всё же считает лучше, сказал взять ту краску и отнести мастеру, показать, какой должен быть цвет...

А почему вы не сделали как был рыженький? С мелированием?!? Тем более на белые волосы можно было на шикарнейший цвет сделать. Не, надо смывать этот цвет и делать как было, в темный на копотный рыжий цвет. Руки бы оторвать тому, кто вас покрасил и подстриг! А нафига волосы об стригла?

Я хотела. Но там я сама красила себя, дома... И это у меня было не мелирование, а скорее от того, что сама себя красила, он не так равномерно был покрашен. Красила тоже на блонд. А вот в салоне покрасили равномерно, правда в цвет я не совсем попала... Но теперь я думаю, если сама себя буду красить то уже получится так же однотонно... или... А постриглась... Хотела, чтоб волос гуще казался))) Да отрастут, они у меня быстро растут ;)

Очень ярко. Извините,что грубо напишу. Профессионал Вам бы так не сделал, видимо тупо услышали про рыжий (я про мастера) и особо не парясь намешали краску. Дёшево смотрится. Очень прошу меня извинить за это мнение. У меня девочки-школьницы так дома,кустарно друг друга красят. Повторюсь,не хочу Вас обидеть. Мастер Ваш что-то подкачал.

Не-е...ну цвет выбирала я.;) С её помощью, но всё же я... Она дала эту книжечку, как она правильно называется... ну, не важно... и я показала на этот рыжий, правда там он выглядел по другому, как мне кажется... или я не сильно разбираюсь... Когда я передумала и показала на более темный, она отговорила, и от более светлого тоже.... сказала те цвета смоются быстрее, правда я не поняла почему.... Но этот она сказала будет дольше держаться... Ну я и согласилась...

Elba1201

как цвет вашей краски называется? как производитель назвал её?

Номер 7.44, светлее который хотела был 6.44, а темнее не помню номер... А производитель точно не знаю... не поинтересовалась...

Рыжий вам очень идет! Образ яркий.

Но вот такой рыжий, как в прошлом вопросе. Там цвет играет оттенками, он объемный. А сейчас цвет плоский (если можно так выразиться :-) )))

Ну значит я более профессионал в этом деле, чем мастер из салона... А она записала номер, чтоб я приходила корни закрашивала...))) Значит не стоит? Если я и крашу себя лучше, и тон подбираю красивее ;) Зачем платить больше?!))))

GingerLilu, Боже, какая красотка!!! Ну у Вас и вправду состояние души под цвет! Такой блеск в глазах и игривость, даже через экран передаётся... Сразу, глядя на вас, становится тепло и весело, как на самой зажигательной вечеринке ;)

такой рыжий может иметь место в контексте общего припанкованного стиля.

не рубашечка юбочка скромная укладка, а кожанные скини, бутсы и так далее. для ваших запросов - у вас макияж неброский, одеваетесь консервативно-женственно, все же цвет должен быть естественнее, имхо.

Да, согласна, к моему характеру, состоянию души надо что-то поспокойнее... я не настолько зажигательна, как GingerLilu

По сравнению с предыдущими фотками вы тут очень эффектная, главное поддерживать блеск и яркость краски. А если надоест - волосы не зубы, отрастут))) меняться можно и нужно!

Спасибо. Для поддержания цвета и блеска, продала мне мастер какую-то оранжевую маску, которая и окрашивает и действует как питательная маска, сказала наносить на 20-25 минут каждый раз после мытья... Поэтому думаю я надолго не смоюсь...

Девочки, постаралась ответить хоть на часть комментариев...

Вообще всем-всем спасибо, спасибо... Так приятно!!!

Согласна со всем, что цвет очень яркий...И, в принципе, как такое анти осеннее настроение с ним походить можно. Весёлый, солнечный... Поднимающий настроение!!! А позже попробую покрасить сама себя той краской, что я раньше красила... ;)