Я в панике!

❁Ленаღ МАМА 2016ღ
Приветик всем сегодня заметила у себя целлюлит на попе и ляшках!!! Что делать? как от него избавиться? Кто с этим сталкивался,что помогло? Я худенькая.

:D паника-паника-паника!

раз Вы худенькая - поможет медовый самомассаж, хлопайте себя медом, чтобы больно руки отлипали... или банки антицелюллитные, контрастный душ, массажные щетки для проблемных мест...

ну и... питание... меньше химии, больше обычной воды

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Его можно убрать только спортом и отсутствием сладкого. Никакой массаж не уберет его без спорта

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
ребено4ек, одного скраба может оказаться мало... с возрастом будет хуже и хуже, так что нужен комплекс... еще физ. нагрузки хоть какие-то, а питание - вообще основа
Ссылка на это сообщение

Обертывания, пересмотреть питание, поменьше обтягивающих-утягивающих брюк, массаж, спорт.

Кстати, ОК не принимаете - они провоцируют.

Ссылка на это сообщение

Я проф.средства покупаю. А так в Инете полно домашних рецептов, в основном используется голубая глина, кофейная гуща и еще что-то...

Кто-то советует протирать проблемные места яблочным уксусом.

Ссылка на это сообщение

Пересмотрите питание и спорт, спорт, спорт :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Занимайтесь какими-нибудь упражнениями) Подтяните кожу, мышцы) Если Вы худенькая - это н е значит, что кожа будет подтянутой и целюля не будет)

Фитнес, фитнес, фитнес) Лучше всяких кремиков)

Ссылка на это сообщение

Если целлюлют уже проявился, то одним фитнесом не обойдешься, но в первой стадии еще все поправимо.

Ссылка на это сообщение

Диета, спорт, мезотерапия и LPG-массаж. Более эффективных средств нет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

фу, блин! увидела "Я в панике!" и подумала, случилось что серьезное. а тут целлюль....

Ссылка на это сообщение

не совсем в тему, но я вчера чуть не описалась от этого видео)) мы девочки такие девочки :D :D

Ссылка на это сообщение

Оспадииии. Не ЖРАТЬ!!!! Ну а вообще целлик может быть и у худых. Наладьте правильное питание, исключите алкоголь и пузырящиеся сладкие напитки, займитесь спортом, пейте много воды, ну и посетите салон!