Я в панике!

❁Ленаღ МАМА 2016ღ
Приветик всем сегодня заметила у себя целлюлит на попе и ляшках!!! Что делать? как от него избавиться? Кто с этим сталкивался,что помогло? Я худенькая.

Мед и банки-даже врагу не поделаешь, да и эффекта ноль!ПП и спорт вам в помощь.

Не жрать от цилика не спасёт. Только язву заработаете.

Вообще, если он ужо есть, то всё))) капец. Нужно только постоянно заниматься и спортом и рационом, и массажами. Эффект будет, правда средств убьёте не мало. А только бросите, сразу всё вернётся.

Есть у вас и финансы ,терпение и сила воли есть, вперёд, если нет, то оставьте вы его, пусть живёт. Миллиарды людей живёт с ним.

  • Нравится 1

  • О своем, о женском

    1061 сейчас онлайн
    13445489 cообщений
×
  • Добавить...