Дневные гв. Нужна помощь

Л_ю_Б_и_М_к_@
хочу спросить у опытных мам совета. И вот о чем... Что сделать чтоб в дневные сны ребенок спал не с грудью во рту? А то 2 раза в день по 2- 3 часа спит на мне и сосет сисю как пустышку. Как только выпускант грудь со рта-сразу глаза на выкат и не успокоится пока не найдет-орет до хрипоты,психует.,,, Находит и дальше досыпает. На улице спит только по 40 минут,но ему мало и потом через час уже спать хочет. Пустышки,поилку,бутылки(соки,компоты,морсы,смесь,кефир,молоко)ничего не берет Сколько бы днем прикорма не съел-все равно днем спит на подсосе. Я уже вешаюсь-по 3 часа сидеть/лежать неподвижно. нам 9 месяцев. жду любых мнений и советов.Вопрос для меня жизненно важный ибо через пару недель хочу сворачивать ГВ

Надь, а я согласна с Клубникой. Кстати, про завершение она ничего и не писала. В целом, все правильно написано. Это у него привычка, ритуал так спать. Нужно его изменить, но в этом возрасте все будет через крик. У нас тоже так было, я писала-дня 3-4 приучала засыпать без груди. Кормила за полчаса-час до сна. Да, тяжело слушать крик, и знать, что можно его быстро прекратить. Мне муж помог, он сидел с сыном, гладил, ласково разговаривал. Когда проходило мин 10-15, я приходила, обнимала, он утыкался в меня и засыпал. И гв я довольно быстро свернула (тоже со спиной). Сейчас у нас другие ритуалы перед сном (и ночным, и дневным)- ложимся в кровать, он еще мин 15 может ползать по ней, я ему в это время сказки рассказываю, потом обнимаю и засыпает.