Сила слова.

malutka545
Девочки, сегодня целый день думаю про силу слова (в данном случае, про хорошую силу слова))). Планирую год, многое уже за это время изучила, прошла, услышала историй... Так вот, моя подруга, будучи еще студенткой, на брошенный подружками вопрос - Ленка, когда забеременеешь, ответила - а сегодня и забеременнею)) К слову сказать, с парнем своим она виделась раза 2 в месяц, у нее был поликистоз, и как раз в тот день ее парень приехал к ней в гости....а через пару неделек она и узнала о счастливом событии)))) У другой подруги как было - год не могли зачать, собрались в Тай, я говорю - ты обязательно привезешь оттуда чудо в животике)) И приехала моя подруга уже с зарождающимся чудом)) Да много таких историй...но вот я, например, верю в силу слова...если это сказано от души, с самыми чистыми помыслами! Я тоже год пытаюсь зачать...сегодня пришла на мед. осмотр к не своему гинекологу, она спрашивает - когда были последние М? Я ответила и сказала, что очень надеюсь на этот цикл...а она повернулась ко мне и сказала, глядя в глаза - а они и не придут, вот увидишь, если я сказала, что не придут, значит не придут! После этого она меня осмотрела, попросила поднять кофту и потрогала грудь, говорит, о, как нагрубела-то)) беременна ты, беременна, даже не сомневайся! Ставлю тебе в графе - абсолютно здорова, а если женщина здорова, то что она должна делать?) Правильно - рожать))) Девочки, вот чес слово, так на душе тепло стало от ее слов...ее б слова, да Богу в уши...(буквально через несколько дней и узнаю, случилось ли чудо...). Девочки, всем-всем желающим, ждущим, замирающим в ожидании - от всего сердца, от всей души говорю - все получится!!! У каждой из нас все обязательно получится. Дай Вам Бог стать мамами!

Спасибо за пожелание, как то даже легче стало, а то что то настрой сегодня упадочный!Скорой вам беременности!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Я тоже верю в силу слова, на себе испытала, к сожалению в очень неудачный момент сказанное: на тот момент моему сынишке было 4 года, я вся была поглощена материнством и только вышла на работу, а сотрудница у меня спросила, когда я еще детей планирую, а я возьми да и ляпни что мне больше детей не надо!Как же я теперь раскаиваюсь в своих словах: 7 лет пытаемся родить второго ребенка - не получается, вот на ЭКО собираюсь, а в душе страх что не получится (из за тех самых слов, очень уж я их помню хорошо)

А вам - удачи!!!! И оч-оч. жду ваш заразительный беременный чих!

Ссылка на это сообщение

Вот и я в своё время кричала , что не нужно мне больше детей, хотя свекровь постоянно спрашивала, когда мы созреем на второго, на что я отвечала НИКОГДА, а вот когда всё таки решились, ничего не получается((

Ссылка на это сообщение

МамаЛиза, благодарю!!!

Я сама испытала на себе силу своего слова, к сожалению...Лет 18-19 я говорила о том, что не хочу детей, вообще никогда...что пойду к врачам и попрошу сделать так, чтобы не смогла иметь детей...Господи...если бы я только тогда знала, что значит так необдуманно "ляпнуть" такие сильные слова, молю Бога о прощении, раскаиваюсь в своих словах, виню и корю себя, но молю, молю меня простить! И надеюсь на прощение и милость!

Ссылка на это сообщение

Я аж прослезилась. Не знаю, может гормоны. Хорошо, что у нас еще есть такие врачи, которые так искренне и от чистого сердца могут сказать подобные слова. Верю, что у вас все получится))) вера в слово тоже сильная штука))) ачхи на вас))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Многие проблемы с бесплодием связаны с нашей головой, а точнее с психологией. Мне с детства вбивали, что сначала надо хорошо закончить школу, институт, найти высокооплачиваемую работу и потом только делать детей. Помню, как лет в 10 сама после таких вечных разговоров в нашей семье, я сказала: я раньше 25 не рожу, сначала надо все успеть. :( дура...

Потом бабка мне сказала, что я не рожу, проблемы у меня. Вот надо было ей это говорить?

Хорошо, автор когда вам такие люди встречаются! Побольше позитивных и добрых пожеланий и мысли материализуются! Я думаю у вас все получится в этом цикл! ;) пополняйте ряды пузатиков.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

какие хорошие слова, приятно читать! Спасибо за позитив!

Я заБ после того, как врач мне сказала - ты здоровая женщина, у тебя других вариантов нет, как беременнеть и рожать!

Очень важно снять блоки именно в голове! Удачи!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

после развода с первым мужем ляпнула на вопрос о детях, что сначала институт окончу, потом обзаведусь собственным жильем, потом замуж и детей(( 1000раз уже пожалела о сказанном когда-то((. затем было продолжительное сожительство со вторым мужчиной (так и не расписались), ВБ с удалением правой трубы в декабре 2010.. а в 2012 ушла от него, не дождавшись предложения руки и сердца) и доли в квартире, на кот он копил, пока жили у моих родителей лет 8.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А мне моя тетя постоянно твердит: ты родишь до 30 лет! Вот увидишь! Я не знаю от куда я это знаю, но я знаю :-)

В общем вся надежда родить до 30 заключается в следующем цикле :-) вот и посмотрим насколько большая сила слова у моей тетки))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

И я )) и желаю всем кто планирует, пусть это наконец случится, как можно скорее)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой, девочки... я думала это только у меня такие мысли... При ссоре с мужем выгнала его и крикнула ему в след: "Хорошо, что еще не родила от тебя!" А он мне в ответ: "Я вообще сомневаюсь, что ты мне когда-нибудь родишь"

А я ему: "Рожу, вот увидишь, но только не от тебя!" (к слову, сказано это было на таких эмоциях и про детей мы вообще тогда не задумывались)

Господи, как я жалею об этих словах!!! Как я могла вообще такое сказать? ведь я всегда очень хотела детей... и вот уже третий год хожу по врачам и никто диагноз не ставит, говорят, что все хорошо, были и гистера и лапара и две неудачные ИИ... И все чаще приходят мысли, что это я сама себя так сглазила и что делать просто не знаю...

Ссылка на это сообщение

Автор,спасибо Вам огромное!!!!Я мечтаю о малыше 1,5 года. Буду надеяться на силу Вашего слова))))Ну, а вам скорой и легкой беременности)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Katrin-87, благодарю)) Все у Вас обязательно получится, дай Бог Вам здоровых деток)