Количество духов

Малинка1979
Девочки,сколько у вас видов духов? Какие самые любимые,и есть ли предпочтения какие-нибудь? Мои любимые chanel chance eau tendre,а ваши? Спасибо за ответы

кстати, из нишевых, тех что посчастливилось попробовать, очень нравятся Оманские Amouage Honour. Ммммм восток)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

раньше пользовалась одними, не так давно появилось много штук 5 наверно сейчас из этой партии последний остался почти целый хочу его использовать и купить что-то одно но вкусное и стойкое, дорогое, все 5 штук их айвона, несколько лет пользовалась белой пюр-бланкой, вообще нравятся морские ароматы и нежные цветочные, не приторные. девочки может кто посоветуете из дорогих что понюхать с такими ароматами?

Ссылка на это сообщение

из мужских обожаю много лет хуго босс, сладковатые такие пользуется мой брат и бывший МЧ ими пользовался, муж не любит туалетки

Ссылка на это сообщение

Мансера, монталь,молекулы, Джо мелон, том форд- основные бренды, которые люблю - редкие, мало на ком встретишь (ну кроме первой молекулы:D), постоянно 4-5 флаконов есть-как надоедает - дарю маме или сестре)

Ссылка на это сообщение

Вжикин, молекулы правда окружающих очаровваают?!) Все хочу из взять, но пока в стадии обдумывания..

Ссылка на это сообщение

Вжикин, молекулы правда окружающих очаровваают?!) Все хочу из взять, но пока в стадии обдумывания..

Ссылка на это сообщение

У меня сейчас 3. Обычно 5-6.

Потихоньку начну докупать, мне трех мало.

У кого 20 и выше, я недумала что такое реально))) Парфюм-магазин моего родного городка не может столько предложить)

Ссылка на это сообщение

Нонэйм, хз,скорее пиар, внимание на все необычные и редкие ароматы обращают, не только на молекулы, мне самой очень нра! Первая тоже интересная, но ее как в 30 мл выпустили, так через одну пахнут:D :D :D я так не люблю)) понравилась очень игры разума и ексцентрик 3.

Ссылка на это сообщение

9 флакончиков!!! Да ДР прикуплю себе 10й :Crazy:

Муж прикалывается, хотя он тоже тот еще коллекционер! У него 6 флаконов!!!

Ссылка на это сообщение

Не изменяю много лет Versace Bright Crystal. Других мне и не надо. В юности балдела от Lanvin Eclat,сейчас не перевариваю (слишком сладкий).

Ссылка на это сообщение

Один аромат, все флаконы только от него... уже лет 15. Burberry классический, бывший Лондон. Раньше покупала, пыталась перейти на что-то новое, а сейчас уже смирилась)) из-за астмы сама от себя начинаю задыхаться и духи отдаются родственникам. Burberry на себе не чувствую, но часто на улице люди подходитят и спрашивают, что за духи. Я уже по взгляду определяю, что хотят спросить)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Gucci Guilty ,Escada incredible me ,Dolche&Gabbana Si, последние меня заворожили))

Ссылка на это сообщение

1) уже много лет использую l'eau par kenzo

2) недавнее открытие NuBe O2 (кислород)

Ссылка на это сообщение

У меня меньше 2-х или 3-х ароматов никогда не бывает. Сейчас есть Трусарди Роуз, Грин Тиа, Гипноз, Гатинони.

Ссылка на это сообщение

У меня сейчас 5 ароматов, 3 из них картье(2 закрытых), jadore, Versace, d&gabbana

Ссылка на это сообщение

у меня свой магазин парфюмерии и косметики, так что добра этого дома ооочень много. У меня везде парфюм: в коридоре,в ванной, в спальне,на кухне.... даже и не знаю сколько точно в штуках.... ну, думаю, больше 40. и постоянно обновляю коллекцию, многое дарю сестре, маме,подругам. Любимые ароматы: eclat Lanvin, Mexx, императрица, Gucci Guilty. У мужа, кстати,всего 2 аромата. А я вот такая парфюмерная маньячка.