Перейти к публикации

Максимальное количество сна


Полезные сообщения

Девочки, сколько часов вы самое большее спали без перерыва? Какой вообще может быть максимум? 

У меня - 12. И как-то дольше, для меня вообще дико. Это правда возможно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Девочки, сколько часов вы самое большее спали без перерыва? Какой вообще может быть максимум? 

У меня - 12. И как-то дольше, для меня вообще дико. Это правда возможно?

Возможно, если полтора-двое суток без сна до этого. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После того, как отработала вожатой в лагере. Легла смотреть зачарованных. Это было 16.00. И не дождалась, уснула. Разбудила меня мама на следующий день в 12, очень уже распереживалась столь долгим сном ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я спала как то в поезде ровно сутки. Меня разбудили попутчики словами: «девушка, Вы в порядке? Все хорошо?». Я ошалела прям, спросонья. Оказывается прошли ровно сутки, как села в поезд в 16 часов, так в 17 и уснула до следующих 17. В туалет не хотела. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов и не раз. Ночная смена, 5 часов сна,  следующая ночь тоже рабочая смена,  которая плавно перетекла в дневную рабочую.

По итогу, дома поесть, выпить корвалол в таблетках,  беруши в уши и долго-долго спать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после 1.5 суток за рулем. не помню сколько но долго.

без причины думаю это ненормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорей всего максимум, что я спала - 12 часов :think1: при этом - с температурой.. а так, здоровый сон - это 8-9 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прям совсем без пробуждения часов 16. Недавно только было, бабуля умерла и несколько дней спали перерывами по паре часов, после похорон я как легла в 16.00, так и проспала до утра. В детстве было, когда больше суток проспала, но это после сильного отравления, когда меня до сна сутки полоскало. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати к моему сну всегда были претензии со стороны тех кто со мной живет😁 у мамы были вопросы как я могу так долго и качественно дрыхнуть, сейчас у мужа. Я могу лечь с детьми в 9 вечера и встать с ними в 7.30, и на дневной сон с ними уснуть с 13 до 15. Да что значит могу, люблю, умею, практикую😁 ещё спать могу в любом месте при любом уровне шума. Сажусь в самолёт, подушку под голову, пледиком, и засыпаю ещё до взлёта, просыпаюсь после посадки. Особенно долгие перелёты - отлично переношу. Я всегда шучу что это моя суперсила) я человек-сплюшка😁

@_Caterpillar_ а в связи с чем вопрос? 

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Агнесс сказал(а):

Кстати к моему сну всегда были претензии со стороны тех кто со мной живет😁 у мамы были вопросы как я могу так долго и качественно дрыхнуть, сейчас у мужа. Я могу лечь с детьми в 9 вечера и встать с ними в 7.30, и на дневной сон с ними уснуть с 13 до 15. Да что значит могу, люблю, умею, практикую😁 ещё спать могу в любом месте при любом уровне шума. Сажусь в самолёт, подушку под голову, пледиком, и засыпаю ещё до взлёта, просыпаюсь после посадки. Особенно долгие перелёты - отлично переношу. Я всегда шучу что это моя суперсила) я человек-сплюшка😁

Я когда моталась по командировкам, могла спать даже стоя. Использовала любой момент для сна) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Агнесс ну я вот тоже ложусь в 10. Но мне очень сложно заснуть. Именно заснуть могу к часу ночи. А в 6 организм уже сам просыпается. То есть, я даю ему возможность долго спать, но он ее не берет :girl_wacko:

Я даже после нового года, ну пусть 12 часов. И после 2 суток почти без сна когда, то 12 часов потолок. Чаще 10.

То есть 24 часа сна для меня это что-то анриал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Агнесс у меня также

мне 8 часов мало, я до рождения сына спала по 10-12 часов, как он родился для меня первый год была пытка, вставать ночью и не спать, до сих пор как вспомню так вздрогну

сейчас могу лечь с сыном в 9  ивстать в 7, для меня прям хорошо

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Часов 11 максимум. В среднем 7-8 по будням, 9 по выходным. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как то было пару раз уснула в 8-9 вечера, непомня как и проснулась утром в 10, спала как убитая и выспалась сладкоооо. Но перед этим была очень уставшая и замотанная, поэтому и вырубило, усталость накопилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Лелечка сказал(а):

Как то было пару раз уснула в 8-9 вечера, непомня как и проснулась утром в 10, спала как убитая и выспалась сладкоооо. Но перед этим была очень уставшая и замотанная, поэтому и вырубило, усталость накопилась.

Ну да, 12-16 часов я ещё могу понять. Но 24? Как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов могу запросто проспать, даже без сильной усталости, но моя норма 8-9 часов.  Чаще всего меньше выходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завидую всем, кто легко засыпает и долго спит. У меня это 7 часов, 8 уже прямо хорошо 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До беременности спала по 8 часов. Иногда и до 10, если уставать сильно. Сейчас сыну почти 3 года, и всё это время мой самый долгий сон - 7 часов. Чаще всего 5. Это дико выматывает. Даже если днём спать с сыном, я все равно буду уставшей. От этой усталости вечером не могу уснуть. И сплю очень тревожно, просыпаюсь на каждый шорох. Пока не знаю, что с этим делать🤷‍♀️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

После бессонных ночей , когда ребенок спать не давал , могу теперь по 12 и больше часов спать ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня сон -это все ! Поэтому не менее 9 часов для сна , чтобы чувствовать себя отлично

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда была подростком, то могла сутками дрыхуть, а сейчас мне и 8 часов хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...