Количество духов

Малинка1979
Девочки,сколько у вас видов духов? Какие самые любимые,и есть ли предпочтения какие-нибудь? Мои любимые chanel chance eau tendre,а ваши? Спасибо за ответы

А я не могу пользоваться, совсем не могу, голова через час болеть начинает. :( А после родов и запахи окружающих с трудом перевариваю.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

у меня больше 2х не бывает. люблю когда флаконов поменьше... как-то 3 было одновременно... люблю с нотками цитруса

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

одни )) и всегда так было. пользуюсь одним ароматом пока не закончится )))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

я тоже любитель "пособирать"флакончиков разных,когда у меня одни..то стоят и надоедают,хочется другие.Появляются другие-и все равно не те)раньше было много,раздала.

.СЕйчас 5-основных.и 3 по настроению(сезонные)Не могу сказать про какие-то конкретные,сегодня балдею от Труссарди.Завтра Коко Мадмуазель.Вон жду Императрицу(от Дольче Габаны)думаю пока отвлекусь на новый аромат)) :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

сейчас двое - я Dior L’Or JAdore The Absolute на вечер и Lanvin Couture. И те, и другие обожаю. Lanvin Couture моя новая любовь - чернично-малиновые, вкуснючие. Один минус - не могу сказать что стойкие.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Сейчас 2, TRUSSARDI Donna и TRUSSARDI Rose, оба аромата нравятся, в зависимости от настроения и пользуюсь)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Shalimar от Guerlain обожаю! Но есть еще пара французских духов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

В последнее время какие-то все духи не стойкие...ну кроме масляных восточных,но они такие ядреные частенько :)

Ссылка на это сообщение

Я коллекционирую селективный парфюм!) Не люблю стандартные ароматы, которые продаются в любом магазине и чувствуются от каждой второй женщины. В коллекции более 30 ароматов.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

28, пытаюсь себя контролировать.

Сегодня была одета в Organza Givenchy

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Я обожаю цитрусовые нотки, поэтому уже два года в приоритете Guerlain Allegoria Mandarine Basilic

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

5 штук. Но я ими редко пользуюсь. Я больше люблю парфюмерный спрей для тела от Виктории.

114abfa7aac4.jpg