Курортные романы

*Благородная*
Девчонки привет! Интересуют романы с иностранцами... Чем у вас всё закончилось? : свадьбой, дружбой или вообще перестали общаться? А может редко, но переписываетесь, и даже в тайне от мужа? Был у меня таец один.... в 2006 году познакомились в Тайланде. Любил меня безумно, я вроде как тоже. Хотел детей и чтоб жили вместе... Много лет к нему летала, по 2, 3 раза в год. Он знает мою маму, я знаю всех его друзей, но меня всегда что-то останавливало, крутились разные мысли в голове: как там жить? Это ж ведь хорошо в отпуск приехать на месяцок, а вот жить постоянно в таком климате как-то не очень. И ещё... если привезу его в Москву, он же будет выглядеть как обычный гастробайтер. Многие небось у виска покрутят..... Так и летала к нему много лет. Видимо он устал меня ждать и вчера выслал фотки, на них он с РУССКОЙ девушкой в свадебных обличаях и они родили дочку, назвали Таисией. У меня прям всё оборвалось внутри... Многие говорят, что он сделал это на зло мне... Такая страсть у нас была, а теперь он с другой.... Я счастлива за него и сама счастлива в браке, только вот не отпускает меня то прошлое, какой-то червячок сидит, ревность что ли.... фиг поймёшь.... А было ли у вас такое? Как боролись, чтобы забыть? И объявляются ли они периодически? Всем спасибо...

valdena, ну это само собой! Я про тоже, какая может быть проверка мужика, если ты на курорте (это обычно 2-3 недели максимум). Я своего мужа вообще 4 месяца "проверяла", хотя и сама уже не девочка была))
Ссылка на это сообщение

Тайцы, они сами по себе страшненькие какие-то.... а этот привлёк меня и своей внешностью и талантом. Он певец и я по образованию певица, вот и сидела в баре упивалась тембром его голоса, подачей, энергетикой и пивом заодно....

Кстати первый раз я была в том баре с мамой, он ей и передал записочку с телефоном... Я в тот момент в туалет отлучилась. Мама, как честная женщина, передала её мне. В следующий раз приходила в бар, уже без мамы... Но я ему не звонила, т.к. английский не знала, просто приходила и слушала его песни....

Ссылка на это сообщение

hvost_ot_bobra

Ну какая!? Хотя бы пару-тройку дней за ним понаблюдать и в койку не прыгать по пьяни в первый вечер! А еще лучше - вообще ему не давать, если он серьезно - то сам за секасом в Россию приедет.

Ссылка на это сообщение

Баловство это все:)))) Через недельку отпустит, а потом поймешь как же тебе повезло, что ты не вышла замуж и не уехала к нему:). У меня тоже была безумная любовь с иностранцем в России. В какой то момент поняла, что не смогу бросить Россию и жить в другом месте. Родня и друзья перевесили любовь:)). Женился на украинке. периодически напиваясь узнает про меня. А я не перестаю благодарить Бога за то, что я не сделала ошибку и не вышла замуж. Ну не мое это было:).

Про курортные романы с иностранцами и говорить смешно. Слишком много я про иностранцев знаю, чтобы поверить в бескорыстную любовь до гроба. Бывают исключения, НО их так мало, что и говорить не о чем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
valdena, Там на этом же сайте тоже интересный случай был описан. Это в тему про "подарки и деньги потратит". Вот так один предприимчивый Турок охмурял девушку, красиво ухаживал, дарил цветы, приглашал жить к себе и даже снимал для нее квартиру в своем городе. Она так жила у него по пол года с его счет, их отношения вроде как переходили в стадию "муж-жена" (при этом он с ней не жил, т.к. мол у них до свадьбы не положено). А потом через пол года рассказывал жалостливую историю про то, как он попал на крупную сумму денег (якобы партнеры по бизнесу кинули)и остался ни с чем. И таким образом это девочка уже начинала сама его обеспечивать, сама платить за съемную квартиру и еще ему отстегивать. (Кто-то возвращался на родину и слал денег от туда, в надежде,что как только у него все наладится,ее опять заберут в Турцию и они поженятся). А потом выяснилось,что он вообще уже женат, у него 2 детей и таких "девочек его обеспечивающих" у него 15 штук. Неплохой такой доход он себе организовал. Причем "подарки,кафе-рестораны и квартиру на первые пол года новой девочке обеспечивала предыдущая")))
Ссылка на это сообщение
hvost_ot_bobra Да уж... я тоже про ту девочку рассуждала... интересно и что теперь её родители думают на счёт всего этого. Они наверно в шоке....
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я по молодости тоже с иностранцами переписывалась через какой-то там сайт знакомств (уже забыла название). Любовь, морковь, так в уши заливают, приглашение готовы выслать, проживание у себя обеспечить и тд. Так вот излияния чаще всего заканчивались, когда говоришь - ну ладно, раз любишь - докажи, приезжай ко мне. Ни один не приехал:)

Ссылка на это сообщение
Малышок 2014!, вы наверное очень тонкая, артистичная и ранимая натура... Да, начал он ухаживать красиво, но они там все на этом собаку съели;) Вы смотрите по его поступкам. Вот что ценного она для вас сделал? Какой подвиг совершил?
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Малышок 2014!, конечно все в шоке были! Кто-то властям ходил жаловаться. Вот только власти сказали "ваша дочь сама во всем виновата. ее никто не заставлял ему отдавать деньги. Все добровольно. Поэтому нет никакого мошенничества."
Ссылка на это сообщение
valdena, в точку! Я тоже по молодости в аське с Америкосом переписывалась. Английский свой оттачивала. Правда мой америкос слился как только узнал, что мне 17 лет и ближайшие 4 года ему ничего не светит)))
Ссылка на это сообщение
Малышок 2014!, ааа))Я уже переключилась с темы)) Хм... мне кажется они про вас не знают...Врятли они вообще в курсе, что между вами что-то было и что вы до сих пор общаетесь...
Ссылка на это сообщение
Малышок 2014!, вообще там был Тай...может что изменилось...подруга 3 года назад на нем была...Я конечно не думаю,что ваш бывший может фигурировать на таком сайте.. Но все равно его общения с вами в тайне от жены - как-то нехорошо...
Ссылка на это сообщение

У меня подруга фигову тучу денег потратила на поездки в Тунис и на местного хахаля:) Никому ничего не рассказывала:). В один прекрасный момент к ней подошла европейская туристка намного старше и сказала о том, что этот мальчик бегает не только к моей подруге,но и к этой женщине.Моя не поверила, пока та женщина поминутно не описала график его передвижений. Нато даже это ее не остановило! Разошлись они тогда, когда он у нее попросил денег на билет до России "до зарплаты. Я до сих пор не уверенна, что эта дуреха ему их не отправила.

А так и к "родственникам" возил, и жениться обещал:)))

Ссылка на это сообщение

hvost_ot_bobra Слава Богу, что меня хрен этой романтикой разведешь:)))). После иностранцев наши родные неотесанные мужланы самые родные:)))

А иностранцы подкупают тем, что слушают тебя, пытаются угодить, но потом это надоедает до чертиков:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Моя подруга познакомилась на отдыхе с македонцем, женаты уже 6 лет, сыну 3 года, живут в Москве. Все бывает)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Безусловно, есть исключения (повторюсь), но они всего лишь подтверждают правила!:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Myrlika-mama, вот правильно тут выше написали)) Если он ради тебя готов все бросить и прилететь к тебе - вот это уже поступок и показатель. Вот таких мужиков я уважаю.
Ссылка на это сообщение

У меня кроме милого флирта и прогулок под луной по набережной Судака с милыми украинскими мальчиками, опыта курортных романов нет. И кекса на отдыхе никогда не было ни с кем, кроме мужа. Я брезгливая)

Но есть знакомые, которые удачно замужем за турками)

Ссылка на это сообщение

у меня исключение то самое (муж турок)... не буду ни с кем спорить и доказывать что-то, к сожалению, в Турции так оно и есть((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Maria Anatolyevna сложно перестраиваться? я про менталитет. у меня знакомая замужем за турком, но живут в России и там она диктует правила.
Ссылка на это сообщение

Обидно за тайцев. Девочки, не надо сравнивать их с турками-египтянами и прочими арабоподобными национальностями. Это все-таки азиаты. При чем вполне образованные, культурные и по-детски неиспорченные. (Даже тайские морковки неразвращенные какие-то). Они все безумно любят свою страну, отпуска все проводят на родине, выезжать за пределы Тая не любят. Поэтому бывший возлюбленный автора к ней и не поехал. Никаких там не было, мне кажется, корыстных или еще каких плохих мотивов.