Еду к Матронушке

//Пузяшка//
Девочки,еду в командировку,в Москву,зайду к Матронушке. Пишите свои записочки,всё распечатаю и передам.Пишите до 2 октября,14 часов (по-московскому времени).

Святая Матушка Матронушка, низкий поклон Господу Нашему и тебе за всё, что у нас с доченькой есть! Мы счастливы! Прошу -помоги страждущим обрести радость материнства! Подари здоровье больным!

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка! Пожалуйста, помоги рабам Божьим Сергею и Оксане (крещеной Ксенией) зачать, выносить и родить здорового малыша!

Спасибо Тебе, Матушка! Во имя Отца и Сына и Святого Духа! Аминь. Аминь. Аминь.

Ссылка на это сообщение

Блаженная Матронушка умоляю тебя пожалуйста помоги рабу божьему Александру и рабе божьей Анастасии,зачать,выносить и родить в срок здоровых малышей! Прости нас грешных за все грехи,и попроси у Господа Бога за нас. Во имя Отца и Сына и Святого Духа! Аминь!

Ссылка на это сообщение

Девочки всё распечатаю и передам! Пишите,не стесняйтесь! Спасибо огромное всем за пожелания! Мы вместе,у нас всё получится!Мы будем мамами! :kulachki::tectik::mama_:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Блаженная Матронушка умоляю тебя пожалуйста помоги рабу божьему Виктору и рабе божьей Евгении, зачать,выносить и родить в срок здорового малыша! Прости нас грешных за все грехи,и попроси у Господа Бога за нас. Во имя Отца и Сына и Святого Духа! Аминь!

Ссылка на это сообщение

Матушка -Матронушка прошу тебя помоги рабе божьей Наталии выносить и родить в срок здорового малыша, Прости меня за мои прегрешения вольные и невольные. Спасибо тебе за моих детей , за мою семью и за наше здоровье.

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка- Матронушка! Не оставляй нас бездетными! Помоги Сергею и Юлие зачать, выносить и родить в срок здорового малыша! Во имя Отца и Сына и Святого Духа !Аминь!

Ссылка на это сообщение

Милая Матронушка слезно просим помоги нам выносить и родить здорового ребеночка. Матронушка умоли Господа простить нам грехи наши. Спасибо тебе Матронушка за то,что помогаеш нам. Аминь

Ссылка на это сообщение

Милая Матронушка слезно просим помоги нам выносить и родить здорового ребеночка. Матронушка умоли Господа простить нам грехи наши. Спасибо тебе Матронушка за то,что помогаеш нам. Аминь

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка! Прошу тебя,помолись перед Господом Богом за рабов божьих Павла, Наталью и Григория. Помоги рабе божьей Наталье благополучно выносить и родить в срок доченьку.во имя Отца, и Сына, и Святого Духа.Аминь.

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матрона, прошу всем сердцем у душою помолись пожалуйста за рабу Божию Ирину и раба Божьего Алексея о прощении грехов, помоги нам зачать, выносить и родить здорового и долгожданного малыша. Милая Матушка Матрона, дай нам воможность испытать материнские и отцовские чувства, не оставляй нас без родительского счастья. Спасибо тебе, Матушка Матрона, моли Бога о нас.

Автор,спасибо Вам большое

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка! Прошу тебя помолись перед Господом нашим за рабу Божию Ольгу и раба Божего Игоря за грехи наши. Умоли Господа помочь нам зачать, выносить и родить здорового ребеночка. Во имя Отца, Сына и Святого Духа. Аминь.

Автору спасибо огромное!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка! Помоги пожалуйста пережить развод, дай сил все это пройти, помоги маме обрести счастье, а у бабушки пусть рассосется полип. Очень верю в помощь твою. Спасибо за все. Аминь.

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка! Спасибо тебе родная за то, что помогла зачать, выносить и благополучно родить нашу любимую доченьку Миланочку!!!

Автору, спасибо большое!!!

Ссылка на это сообщение

Матушка Матронушка, благодарю тебя за сыночка Егорушку, прошу, помолись за него перед Господом, чтоб рос здоровеньким, умным и счастливым.спасибо тебе за все. Аминь

Ссылка на это сообщение

Матушка Матронушка, помолись за рабу божью Марину,помоги зачать, выносить и родить здорового ребеночка!

Ссылка на это сообщение

Матушка Матронушка!Помоги мне решить проблемы со здоровьем и благослови Рабу Божью Марию и Раба Божьего Николая на зачатие.Помоги нам зачать,выносить и родить здорового ребенка.Помолись за нас,прости все наши прегрешения и помоги нашему счастью.Аминь

Ссылка на это сообщение

Матушка Матронушка! Молим тебя об исцелении от бессплодия Раба Божего Сергея и Рабу Божию Юлию. Помоги нам забеременеть, выносить и родить здорового ребеночка. Аминь.

Ссылка на это сообщение

Матушка Матронушка! Помоги нам зачать, выносить, родить и воспитать здорового ребеночка!

Ссылка на это сообщение

Блаженная Мати Матрона, молим тебя помолись перед Господом нашим за рабов божьих Александра и Анастасию, умоли даровать им детей, спасибо тебе что слышишь и помогаешь нам. Аминь

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матрона, прошу тебя всем сердцем и душою. Помолись, пожалуйста, перед Господом нашим Иисусом Христом за рабу Божию (Светлану) и раба Божьего (Виталия) о прощении грехов, совершенных нами волею и неволею, ведением или неведением. Помоги нам зачать, выносить и родить здорового долгожданного малыша. Милая Матушка Матрона, дай нам возможность испытать материнские и отцовские чувства. Не оставляй нас без родительского счастья. Благодарю тебя, Святая Матушка Матрона за то, что Ты молишься перед Господом нашим Иисусом Христом и помогаешь нам грешным. Верю в Тебя и Твою помощь. Спасибо Тебе, Матушка Матрона, Моли Бога о нас. Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.