Девочки с какого дня цикла надо начинать ставить эти свечи? У врача я не уточнила и получается поставила первую свечу и в этот же день начались месячные,обильнее чем обычно.Может надо было дождаться окончания менструации и потом начать ставить?
Розитта =) 15 сентября 2014 ах их разве не в другую дырку надо? Я кажись ректально ставила. Ссылка на это сообщение
Мариша1709 15 сентября 2014 они ректально-вагинальные, на коробочке написано. Я тоже ректально ставлю через день. Ссылка на это сообщение
Розитта =) 15 сентября 2014 Мариша1709, ааааа. просто мне в аптеке по рецепту делали. Ссылка на это сообщение
Natasha*-* 15 сентября 2014 Я ставлю их ректально..я имею ввиду,что может их не надо было начинать ставить в месячные!! Ссылка на это сообщение
Olga4490 15 сентября 2014 можно ректально, можно вагинально, я делала ректально начинала делать когда заканчивались месячные Ссылка на это сообщение
Розитта =) 15 сентября 2014 Natasha*-*. не, лучше ставить. Раньше начинаешь- раньше выздоравливаешь ))))) (воспаление мне убрали хорошо) 1 Ссылка на это сообщение
Мариша1709 15 сентября 2014 Розитта =) может они разные, у меня написано Лонгидаза 3000 ректальные и вагинальные, но я изначально планировала их ректально использовать. Ссылка на это сообщение
Мариша1709 15 сентября 2014 Natasha*-* мне было сказано, что независимо от выделений ставить, без перерыва и четко по схеме. 2 Ссылка на это сообщение
"Tanya*Andreeva* 15 сентября 2014 Я ректально ставила, вагинально они мне очень сильно флору сбили. Ссылка на это сообщение
UnicornA 15 сентября 2014 Я тоже ставила ректально и вовремя месячных продолжала лечение. Ссылка на это сообщение