Заберите, пожалуйста , эстафету!

nyrok1982
Девочки! Заберите, пожалуйста , девчачью эстафету. Уже началась 42 неделя , а дочка не хочет покидать свой временный дом. Беременность беспроблемная с легким токсикозом вначале. Завтра надо сдаваться в роддом, а так хочется родить самой без всяких врачебных вмешательств.

Девчачью с большим удовольствием возьму !!!!!!!Ой поскорее бы у меня то же пузожитель поселился !!!!!

Вам с дочей лёгких родов !!!!!!

Ссылка на это сообщение

Забираю вашу эстафету)))Скорой встречи с лапочкой дочкой и легких родов))) :razborki-85: :razborki-85:

Ссылка на это сообщение

Спасибо за пожелания! Всем скорейшего исполнения заветной мечты!

Ссылка на это сообщение

Успела,забираю)))

Спасибо!!

Вам легких родов и здоровья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

И я беру!!!! Легких и скорых родов и здоровья малышке!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение

Это она меня ждала)) ну все,я тоже взяла;) легких вам родов!

Ссылка на это сообщение

Забераю!!! Легких вам родов и здоровечка манюньке!!

Ссылка на это сообщение

Забираю забираю! Легких вам родов!

Ссылка на это сообщение

Забираю))) Легких родов!Здоровья Вам и малышу!

Ссылка на это сообщение

И я забрала!! Крепко крепко держу! Скорейших легких родов вам!!!

Ссылка на это сообщение

и Я забирают,а вам лёгких родов!!!и долгожданной встречи с дочечкой!!!

Ссылка на это сообщение

забирают,а вам лёгких родов!!!и долгожданной встречи с дочечкой!!!