Любовные приключения

Весна весна
Привет девоньки! Почитала темы про любовниц и любовников) и захотелось перчинки))) интересно почитать истории девочек, кто сталкивался с "бабочками в животе" при наличии мужа,МЧ .....

Таких нетЪ ...у нас все девочки порядочные!!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Окси! А почему бы и нет! А если нет, так, нет)))) а я отпишусь))) буду самая развратная)))))))))))))

Ссылка на это сообщение

что значит бабочки? испытвали ли желание к другому? что бы тут не говорили, святых среи нас нет, все живе люди. или Вы что-то другое имели в виду

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ооо! я как-то закрутила роман на работе от скуки) бабочки в животе и все такое. целовашки-обнимашки, подарочки разные-так мило. он сначала удивлялся, почему и не еду к нему на ночь, потом, почему к себе не приглашаю... потом влюбился в меня окончательно и бесповоротно, потому что я такая вся скромная и невинная)))) дурачок)) пришлось срочно исчезнуть в отпуск.. больше я его не видела..эх.. у него такие сисечки мммм :malicious: :malicious: :Crazy: :Crazy: :Crazy:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

FAFANANA :hohot: :hohot: :hohot: :hohot:

и по-бокам обматывай))))

а если б я про попку смачную написала?))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
nikolleta2000 неее) отпустило почти сразу) это так, для баловства я, хотя в какой-то момент хотелось все бросить и сбежать с ним в закат.. но мозги вроде сработали :Crazy: :Crazy:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Бабочки были и не раз, но думаю (и в юности тоже) я все таки головой :)

Ссылка на это сообщение

У меня был.... Курортный роман..... Ух купание ночью и..... На берегу))))))))

Ссылка на это сообщение

У меня был.... Курортный роман..... Ух купание ночью и..... На берегу))))))))

Ссылка на это сообщение

Навсикая! Это супер! Это правильно! Но... Не у всех так получается, и жизнь такая штука.....

Ссылка на это сообщение

nikolleta2000, ну пока свободная(т.е. не с мужем) была, творила что хотела :) и голова, предваоительно поразмыслив, была согласная :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

У меня до секса тоже не дошло..... Поцелуи объятия!!! Нежность.... Это было в 2006 году..... И тут он написал на днях... Вот меня и понесло.... Я на сей момент жалею, что не дошло до секса !!!! С муженьком тем я рассталась.... А про этого до сих пор помню....

Ссылка на это сообщение

как-то даже не встречала достойных, все рагульные кругом))) мой самый лучший.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

На сегодняшний день я догадываюсь, что не спал и не дома))))))) но я прошляпила свое время.....((((