Рожаю. Поясните, пожалуйста, про схватки

jennn
Схватки каждые 6-7-9 мин по 40 сек считаются ли регулярными? Или должны быть через чёткое количество мин и ни секундой больше? Пс: я в роддоме,срок 40,1 пробка отошла накануне вечером с кровью. Всю ночь отходило много слизи с кровью, схватки к утру стали все ощутимее. Сейчас хватает прям очень сильно чётко по 40 сек, но то через 6,то через 9 мин. . Только что то уже несколько часов подряд одно и тоже.. В 2 часа ночи раскрытие было на 1 палец, утром сколько не сказала врач, мол может и сегодня родишь и большего я от неё не добилась. К врачу сейчас подходила, отправила мол как будут каждые 10 мин тогда и придешь.. Вот я что то в замешательстве.

ой классно))) легких вам родов!!! так скажите,что у вас уже там все супер-регулярно, пусть посмотрят и внесут ясность) или хотя бы КТГ сделают

Ссылка на это сообщение

на КТГ пусть положат. что-то мне не по нраву как у вас с кровью пробка вышла прям с кровью, а не с прожилками.

Ссылка на это сообщение

похоже у вас и правда схватки,но пока слабые...дальше будут чаще и больнее...Сил вам и терпения! Врачи рядом,все будет хорошо. :)

Ссылка на это сообщение

да ладно, с меня столько крови выходило за несколько суток до родов, и хоть бы что

Ссылка на это сообщение
jennn ух ты как классно,желаю вам от всей души поскорее увидеть свою крошку,легких вам родов,беспроблемных
Ссылка на это сообщение

крутитесь возле поста почаще. пусть о вас не забывают.

вообще вы в роддоме. и сегодня станете мамой :)

Ссылка на это сообщение

Суть в том, что за неделю раскрытие только на пол пальца продвинулось.. А схватки достаточно сильные, когда киста лопнула в разы слабее была боль.. Я вот и переживаю по поводу регулярности.. Больше интервал не становится, сама схватка тоже.. Уже часов семь как.. Или так может длиться ещё долго?

Ссылка на это сообщение

Легких родов! У всех все по разному. С дочей вообще была одна сплошная схватка без перерыва 1 час и полное открытие, а с сыном лежала 13 часов в схватках с перерывами .

Ссылка на это сообщение

я когда лежала в дородовом,я там всех замучила, просила вечно мне то кгт сделать, то посмотреть ан кресле. подойдите к санитарочке, попросите КТГ сделать. а вообще, постарайтесь поспать. вам силы нужны будут

Ссылка на это сообщение

Меди шеди, очень надеюсь, т.к ночью сказали что ещё неделю так отхожу.. о блин так больно же..какая нафиг неделя..

Ссылка на это сообщение

Вы погуляйте пока между схватками, это помогает раскрытию.

Ссылка на это сообщение

неделю отходить еще. мама дорогая. пусть все случится побыстрее =)

Ссылка на это сообщение

Ой, я так и родила с нерегулярными и короткими схватками (по 20-30 сек 3-5 минут), главное, чтобы открытие шло. Проситесь на кресло и ктг и с Богом!))

Ссылка на это сообщение

желаю Вам легких родов и поскорее потискать своего малышика! :udachi:

Ссылка на это сообщение

Хе,у меня схватки когда каждые 3 минуты были и начало тужить,только тогда я в роддом поехала и приехала с открытием 9 см,родила моментом.А вы же в роддоме с врачами,не переживайте.Вообще,отключите уже мозг,он вам в родах точно не понадобиться.И вообще здорово,скоро счастье свое встретите.Эххх

Ссылка на это сообщение

а датчики в больнице не крепят? по ним все видно, плюс спросите раскрытие какое

Ссылка на это сообщение

Пробка с кровью -норма. У многих с очень солидным кровотечением шейка открывается.

Сдавайтесь идите своему врачу и акушерке ) Как пузырь проколят ,то будут еще чаще и ощутимее,писать сюда уже не будете )))

Ссылка на это сообщение

Надо раскрытие смотреть, а то так можно и еще и 7, и 10 часов проходить.

Скажите, что у Вас схватки каждые 10 минут, раз так врачи хотят.

Ссылка на это сообщение

Я полдня с такими схватками была, они слабопродуктивные. Только после прокола пузыря началось нормальное раскрытие и пошли хорошие схватки.