Перейти к публикации

Схватки ли это? Как они ощущаются?


Полезные сообщения

Девочки, 37 недель. До этого понятия не имела, как ощущаются тренировочные схватки, о которых девочки рассказывают. Сегодня раз 5 за день было короткое до 5-10 секунд нытье в животе. Один в один как при месячных. Это и есть те самые тренировочные? Или они чувствуются иначе?

и как тогда чувствуются настоящие родовые схватки? Или ощущения те же, а дело только в интервале?

Первые роды и я в этом вопросе совсем дилетант)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тренировочные схватки проявлялись в кратковременном окаменении живота...боли нак при М не было, но было немного неприятно...

Скорее всего это треники. У меня в районе 38 недель было похожее как у вас и шейка начала открываться. В 38 нед было открытие в 2 пальца, ровно в 39 нед начались схватки и открытие уже 6 пальцев. Родила через 4 часа после первой схватки.

Но у меня именно каменел живот, ближе к родам имено болезнено.

У меня в родах болело как на М только сильнее, болела поясница и живот. Были четкие интервалы, которые постепенно сокращались. У вас пока еще треники. Это хорошо. Организм готовится.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да это треники. Щас постоянно так будет.  На ктг тоже будет видно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если переживаете идите в женскую без записи даже  и говорите что каменеет и просите ктг, уж там напишет направление сразу и сразу пройдёте 

У меня ктг помню норм было,  через два дня родила 🤔

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настоящие роды у меня начались именно с ощущения, что месячные сейчас пойдут, ныл живот. Потом всё усилилось и появились интервалы. Про треники ничего не скажу. У меня последние 2 месяца живот каменел и больнова-то было, колено - локтевая поза и всё отпускало. Помню однажды у мамы в кабинете на полу стояла, сильно прихватило. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не было треников . Живот как выше написали каменел , но мне говорили это тонус . без болей 

мои роды оба раза начинались с болей в пояснице 
 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...