Перейти к публикации

У кого 41 неделя?


guzya555
Пошла 41 неделя!!! Кто со мной!?) Или может уже мамочки, которые переходили ПДР Как дела? У кого какие ощущения?



Я 10 дней переходила. Не переживайте, вы на финишной прямой. Чуть-чуть совсем осталось. Передавайте эстафету и с Богом!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

А почему в в темку ровесников не идете, там ведь полно девочек с приблизительно одинаковым ПДР?дать ссыль?

Ссылка на комментарий

Передавайте эстафету девочкам и рожайте :)

Легких родов :flower:

Ссылка на комментарий

У меня завтра ровно 40, после завтра 41ая начнется. Ладанка, персонально вам передаю, правда у меня девочковая. Нужна?

Ссылка на комментарий

Пузыричек у меня мальчуковая июльская ( августовская ) будет на отдачу :)

Так , что другому кому из девчат :Hello:

Вам годов легких :flower:

Ссылка на комментарий

Передавайте эстафетку!!! легких и скорых родов!!!!.....мне тоже девочковую хочется!!! но я и на мальчика очень согласна!! всех принимаю! :)

Ссылка на комментарий

И мне пожалуйста передайте эстафету, плиииииз :confusion::flower: :flower: :flower:

Ссылка на комментарий

Добрый день девочки!! Я тоже очень хочу эстафетку,не важно кого мальчика или девочки:). Всем легких родов,а хочушкам скорейшего запузачивания!!!:) :)

Ссылка на комментарий

Ленуська76

 

I Rahul

fominaeva

Ландыш Серебристый //

Nat.

 

Татка, спасибо.

тогда передаю всем, кто желает, девочковую, бестоксикозную, легкую.

апчхиииииииии на вас!!,

 

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

ура, спасибо :reverans: забираю эстафету :confusion: Желаю вам легко родить, а так же здоровья вам и малышке :flower:

Ссылка на комментарий

Пузыречек СПАСИБООО!!!! Поймала!!!:) скорейшей встречи с малышкой!!! Легких родов!!:)

Ссылка на комментарий

Пузыричек,спасибо огромное за персональную передачу и чих!!!Ура, берууууууу и принимаю!!!!! Вам легких родов и скорой встречи со своей малышкой!!!!! :udachi:

Ссылка на комментарий

У меня схватки начались в 41+6, но у меня было кесарево. Все хорошо, ребеночек в порядке, правда кожа была на ручках и ножках распаренная как после бани, потом как у ящерки облазила:)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    784 сейчас онлайн
    13468310 cообщений
×
×
  • Создать...