У кого 41 неделя?

guzya555
Пошла 41 неделя!!! Кто со мной!?) Или может уже мамочки, которые переходили ПДР Как дела? У кого какие ощущения?

А я родила сегодня в 00:05. Сыночка! Как я рада что все это позади

  • Нравится 3

mila_84 поздравляю с сыном вас , растите крепкими , здоровыми . Такое счастье , человек родился :)

86627978_getImage__29_.jpg

Мила, поздравляю. Спокойных аам ночей.

девочки, спасибо за пожелания. Жду, не дождусь встречи уже.

желаю вам всем деточек.

Девочки, спасибо всем за пожелания. Желаю вам много сладких детишек.

мила поздравдяю с рождением сына. Спокойных ночей вам.

  • Нравится 1

У меня схватки начались в 41+6, но у меня было кесарево. Все хорошо, ребеночек в порядке, правда кожа была на ручках и ножках распаренная как после бани, потом как у ящерки облазила:)

mila_84, поздравляю!Растите здоровенькие,умненькие!а Вам желаю многомного терпения и сил!И вкусного молочка.Ждем от вас обстрел обкаканными памперсами!

Спасибо девочки. Уж сынок уже достаточно накакал. Обстреливаю всех желающих!

  • О своем, о женском

    1213 сейчас онлайн
    13445333 cообщений
×
  • Добавить...