Посмотрите мой график!!!

❁Ленаღ МАМА 2016ღ
Всем привет. Девочки гляньте график кому не трудно. Как думаете пролет? Думаю, вот когда записываться Г, а то там и праздники, а надо чтобы монстры уже прошли, вот и в замешательстве, что они тянут и не начинаются в других циклах, в эти дни уже мазало, а тут странно все получается. Особенно темпа странная и прыщей еще болючих нет, ничего не болит! Вот засада!!!!!! Так нужно к Г записаться)))) Этот цикл надо мной издевается(*((((( [center]http://www.babyplan.ru/index.php?app=basal&section=draw&cclid=1178510&t=1398316827[/center]

ребено4ек у меня через 3 дня после отмены Дюфа начались. По мне, так дело к М, может завтра-послезавтра начнутся

прыщей нет потому что пили Дексаметазон. Болючие прыщи от повышенных андрогенов. У меня с такой БТ начинаются М, а на след день еще падает немного.

Автор, без обид, но уж очень низкая БТ... Вы уверены, что О вообще была? Тесты, узи делали? По мне, так у вас цикл однофазный.

  • Нравится 5

Нет не тесты не УЗИ не делала, А дексаметазон закончила пить еще в марте, после него еще были прыщи, а в этом цикле,все тихо!!!

Кстати от нечего делать смотрела тут графики со второй низкой фазой при Б, так удивлялась, что и при БТ 36,6 можно быть Б!

Ну тут некоторые обижаются на меня, что я не поддерживаю их взгляды на график :D Я бы на узи сходила, пусть вообще посмотрят, была ли О. А то чёт сомневаюсь я...

Я жду сейчас монстров, затем к Г, она у меня так долго на повышении квалификации была, думаю, может поумнела и начнем дальше лечиться!!!!Думаю заодно она меня сразу и на УЗИ направит! ВОт и не иду пока на УЗИ!

ребено4ек,У МЕНЯ БЫЛА БЕРЕМЕННОСТЬ,ВЫШЕ 36,8 НЕ ПОДНИМАЛАСЬ...К сожалению ЗБ.

жду, жду, а они гады не торопятся, специально мне гады все на зло делают! Потом праздники фиг запишусь к Г!

если дело к М, то на узи уже могут О не увидать т к желтое тело уже угасло и жидкости может не быть уже. У меня так в прошлом цикле было, узи сделала, а на след день М, но я больше смотрела нет ли кисты.

если Б нет, то я думаю в течении 2-х дней начнутся. А по поводу Дексаметазона, Вы же сами писали что понизили андрогены. Если анализы в норме, то таких прыщей и недолжно быть, радуйтесь. Я 2 недели пью Метипред, лицо стало чистейшее (и раньше то не особо много было), а теперь вообще гладкое стало. ТТТ.

а был у меня он вроде 8,6 или 9,6, а понизили так низко до 0,9 я думаю, и это за месяц! и тестостерон высоковат у меня! не помню правда сколько

но тестостерон скорее всего тоже понизился от этих таблеток он тоже андроген.