Посмотрите мой график!!!

❁Ленаღ МАМА 2016ღ
Всем привет. Девочки гляньте график кому не трудно. Как думаете пролет? Думаю, вот когда записываться Г, а то там и праздники, а надо чтобы монстры уже прошли, вот и в замешательстве, что они тянут и не начинаются в других циклах, в эти дни уже мазало, а тут странно все получается. Особенно темпа странная и прыщей еще болючих нет, ничего не болит! Вот засада!!!!!! Так нужно к Г записаться)))) Этот цикл надо мной издевается(*((((( [center]http://www.babyplan.ru/index.php?app=basal&section=draw&cclid=1178510&t=1398316827[/center]

сделайте тест! а вообще 36,8 не такая и уж низкая Бт, возможно не достаточность желтого тела есть. возможно.