Меню кормящей мамы!

Nyshka
Девчёночки,подскажите меню кормящей мамы.Мне давали в роддоме памятку,сейчас пречислю-можно: хлеб,молоко и все молочн.продукты без добавок, рыба из тресковых,мясо отварное,печенье мария,сушки,зелёные яблоки,бананы,каши и супы без заправки-я уже исключила молочку-ребёнка сильно слабило-медсестра сказала исключить может непереносимость лактозы.яблоки тоже ем по половинке в день.может что-то ещё можно? а то на кашах сильно не наешься.Вчера вот напилась чаю с печеньем мария(много печенья съела) так малыш сегодня прокакаться не может..Какое меню у вас было напишите..

тоже ела абсолютно всё - и жареное и печеное, и копченое и перченое, и с пряностями и приправами, и разноцветное , и молочное и прочее прочее - запрет только на алкоголь , Что такое колики знаю только по наслышке...

Ссылка на это сообщение

диету назначил оперировавший врач. Обезжиренная, не вызывающая газообразование пища.

Ссылка на это сообщение

автор, забейте вы на роддомовскую памятку. нам то же самое в роддоме толковали))) я сначала последовала этой памятке... так у сына аллергия оказалась на рыбу, молочку ВСЮ, а от хлеба и яблок его пучило)))так что это в нашем случае прямо какая-то антиаллергенная диета оказалась.