Опять я. Платье)

Oksik-K
Опять я))) Платье я купила вчера, влезла и вылезать не хотелось, прям мое-мое))) Теперь беспокоит вопрос, как его лучше обыграть. Туфли будут черные на огромном каблуке, открытый мыс (на новые уже тупо нет денег). Их толком и не видно. Скорее всего будет рыжая косуха накинута (но есть и черная). Вопрос: что сделать с прической и нужны ли украшения на шею? Что лучше -большие сережки или браслеты? Или вообще ничего не одевать, кроме ювелирки в уши и на пальцы. Очень прошу подкинуть идей!!! [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s020.radikal.ru/i722/1404/10/b7ac97f3308d.jpg[/IMG][/URL] [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s018.radikal.ru/i517/1404/3f/75716e462b12.jpg[/IMG][/URL] [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s51.radikal.ru/i131/1404/75/167169aa1ee8.jpg[/IMG][/URL] Пысы. Платье на самом деле более голубое, а я не такая рыжая)

Ладно, короче закрываю обсуждение. Советов я уже не дождусь, а обсирание своего дурного вкуса я уже послушала) Пошла печь куличи!)

Пысы. Если бы Сисюлька не была клоном, имеющим около 10 профилей и не создающим конфликтные ситуации, то ее мнение принималось бы, и никто бы ее из блогов не гнал)

Ссылка на это сообщение
Oksik-K, да кроме такой важной особы как Вы, никто и не гонит. Я первая заявила, что платье позорное, поэтому для Вас я враг номер один. И согласных со мной оказалось достаточно, а учитывая, что многие еще тактично промолчали, уверена, их большинство.
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Вы мне не враг) Вы тролль) Чего с вами спорить, вы же не настоящая)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Угомонись. Посиди с одного профиля пол годика хотя бы, примелькайся тут и твое мнение станут уважать. Будешь авторитетной, наберешь кучу лайков и тогда поговорим. Я как раз в октябре буду сапоги на зиму покупать, создам блог, ты придещь и посоветуешь мне много интересного. А пока кыш)

Ссылка на это сообщение

Я вам лично скину фотографию, если вы аккаунты не смените)

Ссылка на это сообщение

Вам как удобнее получить фото будет? На Ника45 или на Тина Потрясная?

Ссылка на это сообщение
Oksik-K, мне не нужно. Мне просто неинтересно. Это прежде всего для Вас большое удовольствие - демонстрировать себя, это очень заметно.
Ссылка на это сообщение
Oksik-K а сколько хоть стоит это чудо - платье? Его вернуть никак нельзя? С вашей обалденной внешностью и фигурой за тыщу рублей на рынке ,наверно, из вас конфетку можно сделать. Это платье убивает вам грудь -её НЕТ ПРОСТО. я БЫ ОТ НЕГО ОТКАЗАЛАСЬ ВООБЩЕ
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Неваляшка, у меня груди нет и она мне не нужна) я уже находилась с огромными кормящими сиськами, мне хватит)

Ссылка на это сообщение

Oksik-K привет,дорогая :flower: !!! Мне с твоим платьем босоножки видятся. Тем более у тебя есть обувь подходящая. Мне кажется,что те,которые на твоём фото с красным платьем,очень даже подойдут.

А причёска наверное распущенные волосы,но с косичками из прядок(чёлки?). Не знаю,как объяснить. Типа такого:

ca11.png

SAG-awards-celebrity-hair-braids-1.jpg

romantik-sa%C3%A7-modelleri-10.jpg

kosichki1.jpg

2663c11fa139.jpg

Ну и не громоздкий браслетик на руку и кулон на шею. Про накидку не скажу. Покажи косуху. Может и нормально сочетаться будет :think1: .

А Сесилька-мужчиноманилька скорее всего настоящая. Просто решила начать всё с нуля. Не знаю,по каким уж причинам,но начало какое-то не очень приветливое :( .

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Oksik-K а я наоборот тащусь от своих кормящих сисек ( без кормления их просто - нет) Поэтому мое мнение - хороший Пуш -ап - и обалденное платье- чтоб все рухнули просто от такой мамы
Ссылка на это сообщение

Я вообще по мерила каблук и поняла, что я с непривычки после кроссовок и марантов не могу ходить на каблуке, да даже в узких балетках и то не могу((( хоть плачь, растоптала все ноги в декрете((( ааааааа, я плачу короче(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

И походу нужно 2 пары обуви, чтобы менять. Я даже в шлепках одних весь день отходить не могу(((

Ссылка на это сообщение
Oksik-K это мое мнение - не хочу вас обидеть ,как будто на Алиэкспрессе заказали это платье - синтетика сплошная - и не сидит,как надо. Я думаю, это мнение большинства,просто стесняются об этом сказать - верните его по возможности в магазин.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сесилька-мужчиноманилька, почему Вы такая хамка? Потому что вы тут совсем заврались и Вас никто в серьез не воспринимает? Оксик не спрашивала нравится Вам это платье или нет, она спросила с чем оно будет смотреться. А на вкус и цвет все фломастеры разные, как известно. Любую тему превращаете в "помойку"! Когда Вас уже "забанят" наконец?!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

ооо, канеш))))))чет даже не удивилась)))) вообще как можно обосрать платье на фото где автор в примерочной походу, без обуви и соответствующего макияжа????

Oksik-K платье отличное, очень красивое, нестандартное, и цвет хороший и фигура у тебя отличная...

по поводу лифчика...я бы тоже не одела его, если сиськи, извините, не висят)))зачем?

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

а туфли все же лучше как на лапочкиных фотках...ну эт так, мое ИМХО))))

Ссылка на это сообщение

Эклиптика и я о том же...здесь все с таким идеальным вкусом, прям мама доррогая и одеваются с иголочки :Crazy: И не только сами, но и мужья идеальные, а дети вообще все с ног до головы))) только или не показывают себя или если есть фотки, то сами черти в чем)) Даже практически идеальную Алесю, которую выше упоминали, вечно тут обсуждали и опускали, что она не так как то одевается.

Еще нравятся темы про маникюр очень - ооо боже френннчччч вышел из моды, перламутровыми лаками красить нельзя...ё мое, а вот синим или могильным цветом баклажана (особенно на ногах) - ой, как модно и как пипец "красиво" смотрится. И производители наверное идиоты, что перламутровые лаки делают, даже хорошие известные фирмы и звезды все тоже - половина из них френч как делает, так и делает. И все у экранов с идеальным маникюром сидет)))0

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Эклиптика и я о том же...здесь все с таким идеальным вкусом, прям мама доррогая и одеваются с иголочки :Crazy: И не только сами, но и мужья идеальные, а дети вообще все с ног до головы))) только или не показывают себя или если есть фотки, то сами черти в чем)) Даже практически идеальную Алесю, которую выше упоминали, вечно тут обсуждали и опускали, что она не так как то одевается.

Еще нравятся темы про маникюр очень - ооо боже френннчччч вышел из моды, перламутровыми лаками красить нельзя...ё мое, а вот синим или могильным цветом баклажана (особенно на ногах) - ой, как модно и как пипец "красиво" смотрится. И производители наверное идиоты, что перламутровые лаки делают, даже хорошие известные фирмы и звезды все тоже - половина из них френч как делает, так и делает. И все у экранов с идеальным маникюром сидет)))0

Ссылка на это сообщение

Lapo4ka Do4ka ага, ага, я тоже Алесю вспомнила, тоже обсиралово ее гардероба было...честно говоря, в шоке тогда была)

про маникюр повеселила)))))))тоже помню)))когти по 5 см и в цвятах разнообразных)))))))))

перечитала еще раз комменты......это пляжное платье??????????? мда...