Опять я. Платье)

Oksik-K
Опять я))) Платье я купила вчера, влезла и вылезать не хотелось, прям мое-мое))) Теперь беспокоит вопрос, как его лучше обыграть. Туфли будут черные на огромном каблуке, открытый мыс (на новые уже тупо нет денег). Их толком и не видно. Скорее всего будет рыжая косуха накинута (но есть и черная). Вопрос: что сделать с прической и нужны ли украшения на шею? Что лучше -большие сережки или браслеты? Или вообще ничего не одевать, кроме ювелирки в уши и на пальцы. Очень прошу подкинуть идей!!! [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s020.radikal.ru/i722/1404/10/b7ac97f3308d.jpg[/IMG][/URL] [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s018.radikal.ru/i517/1404/3f/75716e462b12.jpg[/IMG][/URL] [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s51.radikal.ru/i131/1404/75/167169aa1ee8.jpg[/IMG][/URL] Пысы. Платье на самом деле более голубое, а я не такая рыжая)

Оксик, быстро Вы однако ярлыки лепите. Вы меня тоже тролем считаете? И только потому что мое мнение не сходится с Вашим? Теперь по факту. На улице не лето. Вы с голыми ногами пойдете? Потом Вы собирались переобуть туфли на босоножки. Колготки там снимите? И если Вы рискнете под эту синтетику одеть колготки, то уверяю Вас, Вам даже антистатик не поможет.

Ссылка на это сообщение

Аксинья, угомонитесь. Ни разу в жизни мне не понадобился антистатик)

Ссылка на это сообщение

А я люблю сочетать летящие ткани и кожу с клепками. И губы алым. Для свадьбы просто прическу сделайте соответственную и каблуки.

А в обычной жизни можно такое платье и с конверсами носить:)))) и сумка через плечо , а сверху джинсовая куртка или кожа. Тут вопрос фантазии.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мне не нравится платье, по мне так скучное и какое-то несексуальное. Но это моё мнение, на вас оно сидит неплохо. Девочки дали толковые советы. Здесь действительно хорошо бы подошла высокая причёска и бижутерия объёмного характера, кто-то из девочек в начале выкладывал хорошие образцы. Чёрный цвет туфель по-моему здесь не катит.

Ссылка на это сообщение

На мой взгляд - платье отвратительное, дешево выглядит, и ткань и пошив. На пляж - да. Если бы не ваша хорошенькая внешность - оно вообще было бы ужасным. По поводу украшений - по-моему тут ничего не поможет.

Ссылка на это сообщение

Аксинья18, я ярлыки не леплю. Просто не надо отвечать вопрос, адресованный другому человеку, тогда и подозрений не будет.

Ссылка на это сообщение

Оксик, я Вам дала совет. Так как уверена, что колготки под это платье Вы планировали. Жалко, что Ваше внутреннее содержание не соответствует внешнему. Больше Вам говорить ничего не буду, так как адекватно реагировать на мнения Вы не умеете.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Аксинья, вы в своем уме? Почитайте внимательно! Я спрашивала про молочного цвета ПЛАЩ и бежевую обувь. Причем тут плащ и платье???

Не знаю в чем вы уверены, но в том, что вы читаете между строк и только нужное вам -вот в этом можете быть уверены на 100%.

Ссылка на это сообщение

Я всё же нашла эту тему про платье)))) К своему удивлению, я согласна с Сесилькоо этим или этой, целиком и полностью! Автор такая красивая молодая женщина, тут все это признают, покрой плятья нормальный и с косухой я бы надела его , я часто так одеваюсь, только платья до колена у меня, но вот сам материал , по мне не очень...

Автор , понятно, что вы уже выбрали и вам кажется оно очень и очень для данного торжества, но , может , мнение девочек склонит вас к раздумию и Вы найдёте что-нибудь ещё ... так-то дело Ваше в чём идти , думаю , ваша красота все недочёты скрасит!

Ссылка на это сообщение

Не секрет. Свадьба переносится. Производственная травма у жениха, жених в больнице(

Хотя даже если бы и не это, то я сама с ангиной и на антибиотиках, не факт, что выздоровела бы до субботы.