Опять я. Платье)

Oksik-K
Опять я))) Платье я купила вчера, влезла и вылезать не хотелось, прям мое-мое))) Теперь беспокоит вопрос, как его лучше обыграть. Туфли будут черные на огромном каблуке, открытый мыс (на новые уже тупо нет денег). Их толком и не видно. Скорее всего будет рыжая косуха накинута (но есть и черная). Вопрос: что сделать с прической и нужны ли украшения на шею? Что лучше -большие сережки или браслеты? Или вообще ничего не одевать, кроме ювелирки в уши и на пальцы. Очень прошу подкинуть идей!!! [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s020.radikal.ru/i722/1404/10/b7ac97f3308d.jpg[/IMG][/URL] [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s018.radikal.ru/i517/1404/3f/75716e462b12.jpg[/IMG][/URL] [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s51.radikal.ru/i131/1404/75/167169aa1ee8.jpg[/IMG][/URL] Пысы. Платье на самом деле более голубое, а я не такая рыжая)

Из украшений я бы к такому платью подобрала жемчуг холодных тонов (не бусы, конечно, а кулон с жемчужиной, сережки, если браслет - изящную цепочку) в серебре.

Но я просто не любитель громоздких браслетов, а серьги не ношу вообще, но мне этот образ видится таким. Волосы можно оставить просто распущенными.

Ссылка на это сообщение

омг! опять этот мужык сесиль ходит и поливает всех и вся! шел бы ты лучше милок к Тиффани в темку о мужской одежде. или ты уже так влился в образ разбитной дамочки, что тебе ближе платья?

Оксан, если платье такое, как в инете голубенькое, то оно очень милое. тебе нравится? ну и не слушай никого, тем более мужиков. твоя фигура позволяет даже голышом на свадьбу прийти и все будут только завидовать. по поводу прически, согласна, что волосы нужно заколоть наверх. либо как то романтичненько заплести.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Вот как можно обсирать чужой вкус? Платье красивое! Девушка вообще шикарная. какой туда лифчик если такой глубокий вырез? его же видно будет. Я бы одела все же туфли или босоножки по грубее-на толстом каблуке, чтобы разбавить эту романтику) ну и тонкую длинную цепочку на шею или высокую прическу и массивные серьги, но широкие высокие браслеты мне кажется не очень тут будут. Ну и однозначно надо показать спину-волосы в небрежный пушистый пучок или хвост или косичку из хвоста, ну чтобы красоту на спине было видно!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ага, вместо того, чтобы подчеркнуть достоинства своей фигуры, как это делают нормальные женщины, будь то красивые ноги, тонкая талия, шикарные бедра, автор предпочла все это скрыть в мешок и выпятила торчащие сиськи. Это верх изысканности, а подруженции ей подпевают. Блин, я в шоке.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ага, вместо того, чтобы подчеркнуть достоинства своей фигуры, как это делают нормальные женщины, будь то красивые ноги, тонкая талия, шикарные бедра, автор предпочла все это скрыть в мешок и выпятила торчащие сиськи. Это верх изысканности, а подруженции ей подпевают. Блин, я в шоке.

Ссылка на это сообщение

Помнится на Алесю все наезжали, что она всю фигуру напоказ - и коротко и в обтяг)))

Ссылка на это сообщение

Оксана, ты написала, что купила в итоге платье на размер меньше. Давай новое фото! Хочется увидеть реальную картинку, как оно все таки сидит.

По аксесуарам, по-моему, куча вариантов. Но туфли-сумка беж. Золото или серебро - дело вкуса. Мне нравится и то, и то. Можно отлично обыграть платюшко. Если волосы убрать наверх, то классно будут длинные сережки, не массивные, а тоненькие типа цепочек. На запястья- тонкие браслеты, можно пару-тройку. Цепочка средней длины с кулончиком обязательно. Показывай, что есть! А на плечи отлично можно накинуть большой палантин, научись его красиво завязывать просто

Ссылка на это сообщение

Посмотрела сайт зары, на модели оно тоже свободненько сидит. Стоимость 4т.

Ссылка на это сообщение

Оксана я ничего не присоветую. Совсем отстала от моды... но Ты просто красотка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А мне почему-то хочется сюда черную бижутерию и черные классические туфельки. волосы распущенные, накрученные. Блин, как фото вставить????

Ссылка на это сообщение

с утра почитала комменты, повеселило, девочки ну как так можно а? Автор написала черным по белому - ПЛАТЬЕ ПРЯМ МОЕ, ВЫЛАЗИТЬ С НЕГО НЕ ХОЧУ! А тут советы сдать обратно его, вот колхоз, тряпка и тд,почему автор должна его сдавать, если лично оно ей нравится? Ну невозможно, чтобы вкус у всех был одинаков, неужели, все , что выходит за рамки одинакового и подобного нужно камнями забрасывать, неужели все должны ходить в одинаковых трусах, носках, красить ногти одинаково или не красить френч, потому, что это "ФИ"? И делать это только для того, чтобы не выделяться из толпы и все одобряли?

ПиСи....Мне нравится и как выглядит автор,и как сидит на ней платье, единственное я бы посмотрела уже с макияжем, прической и тд , те в готовом виде и нормальном цвете, потому,что примерочная - есть примерочная, особо там не увидишь, как оно в итоге будет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Платье хорошее, а главное Вам оно идет. Красоту ничем не испортить!!!!

Ссылка на это сообщение

Ага, вместо того, чтобы подчеркнуть достоинства своей фигуры, как это делают нормальные женщины, будь то красивые ноги, тонкая талия, шикарные бедра, автор предпочла все это скрыть в мешок и выпятила торчащие сиськи. Это верх изысканности, а подруженции ей подпевают. Блин, я в шоке.

А у подружек лучше мнение не спрашивать. Редко кто ответит честно. Одни соврут из страха обидеть, другие чтобы подруга выглядела хуже чем ее подруги. Если Сесилька и правда мужчина, то я бы к мужскому мнению прислушалась. Тем более сказала все как есть. А если Вы Автор такая ранимая и не воспринимаете критику - так не выставляйте себя на всеобщее обсуждение. Мы то тут Вам чужие, а представьте если на вечеринке кто-то пошутит над вашим прикидом.

Ссылка на это сообщение

Увидела платье и сразу ... " Ба ... да это же Чикаго ... тридцатые " :)

ca5a0a7c9f46.jpg

4d8ed3f05586.jpg

17481f79426d.jpg

513711dbf0d2.jpg

Люблю этот стиль и фигура у автора самое то , что надо и длина волос ... я б обыграла эту тему :)

Ссылка на это сообщение

aksinia18, а у меня муж вчера увидел и спрсил - ой, это кто? какая симпотичная девушка. Я говорю - платье вот купила, спрашивает совета, а он - и платье и девушка прекрасные, чего спрашивать там))) реально мужской взгялд))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

aksinia18 странно прислушиваться к мнению мужчины, который выдает себя в инете то за пуританку, то за разбитнуху, да с разных аккаунтов, вы не находите? и почему над Оксаной должен кто то посмеяться по вашему мнению?

Ссылка на это сообщение

Девочки,можно и мне тогда своё мнение высказать? Да,Автор, Вы очень симпатичная, фигурка - блеск! Грудь - отпад! Но! Этот наряд ОЧЕНЬ не скромный и не подходит ни к торжеству,ни к сезону, ни к статусу матери и жены. Странно,на мой взгляд,обсуждать аксессуары,не отметив неуместность наряда вообще. Неужели, в принципе плевать,как будет себя ощущать окружающие люди,когда Вы в таком платье?! Может,все на свадьбе будут молодые,фривольные,безбашенные,но,если будут би родители и родственники молодых,то надо и о них подумать,разве нет ? И на Сесильку не наезжайте так рьяно, она во многом права... У нас такое сейчас время, до старости все барышни на выданье! Разрезы,декольте,не назыаайте меня тетей,бабушкой и прочее. По мне,если ты уже жена и мама,надо понимать,что это серьёзно, и самая важная красота должна быть для мужа дома,а не для всех остальных напоказ. Конечно,чужие мужья отметят Вашу привлекательность, если этот наряд для них,то и без аксессуаров - все нормуль.