Крио!!!

bty86@mail.ru
Девочки вопрос! Сколько примерно стоит крио и можно ли его делать после эко через два месяца?И как происходит эта процедура?

Да можно,если у Вас кист нет. Смотря какое крио,бывает на згт и в ЕЦ.

Ссылка на это сообщение

Сколько стоит не скажу, так как цены разные в разных странах... Мы делали в Норвегии, чрез один цикл после неудачного эко (можно было делать и в следующем цикле, но нужно было тогда с первого дня цикла пить гормоны, а у меня их не было, вот и ждали до следующего). Процедура проходит также по разному, это уже Ваш врач решит как лучше: в естественном цикле (с отслеживанием овуляции) или на гормонах. У нас было ЗГТ (на гормонах). С первого дня цикла пила прогинову, следили за ростом эндометрия (минимум 7 мм кажется должен быть). В день переноса разморозили одну пятидневочку отличницу. Весь процесс занял не более 10-15 мин. Сейчас ждём сыночка=)

Удачи вам! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо, я буду на згт! Запас маленький фолликулов, надеюсь в это раз все получится! Ну я думаю, это гораздо меньше будет по времени чем само эко

Ссылка на это сообщение

можно! у меня был в середине января пролет после свежего протокола, так я в крио пошла через 2 мес - через недельку результат узнаю)))

по ценам - везде разные....я в Москве делала. Сама процедура - 30 тыс, хэтчинг если надо -5 тыс, лекарства если только от врача по крио - 5-10 тыс, у меня + гематолог на 15 тыс назначила.

в начале цикла начинаете принимать таблы и по узи отслеж рост эндометрия. когда все ок - размораживают эмбриончики и подсаживают (10 мин подсадка, пол часа лежите и все)

Ссылка на это сообщение

Олеся,мы от москвы живем далеко но делать буду в москве в своей клинике которой делала эко, сначала делала гистероскопию и поставили предраковое состояние матки, но как выяснилось, прирост был хгч19, значит предракового состояния нет! Вот теперь жду повторного анализа гисты, и буду наращивать эндик благодаря барокамере, вот только как мне это все отследить и не пропустить?!

Ссылка на это сообщение

Ну если таблетки принимать то их можно и у себя дома, мониторить эндик тоже можно у себя дома, мне до москвы 1500км

Ссылка на это сообщение

вот я и думаю чтобы подготовить эндик до нормы а потом приехать и подсадить!