Суеверия при Б

Куренка
Девочки,как Вы относитесь к суевериям во время Б,непосредственно к воровству.Итак,моя история-на днях я купила набор для ванной (аксессуары)в магазине,чек выбросила-а вот сегодня вечером только его открыла-в нем не оказалось одного предмета,то есть при осмотре в магазине я его просто забыла положить.И вот я пошла в супермаркет и просто взяла эту штуку,вроде и не украла(так как она моя и я за нее заплатила),а вроде и украла-так как я ни кого в магазине не поставила в известность,но смысла не было-чек я выбросила и что-то доказать было бы просто не возможно.Позвонила сестре-рассказала,а она мне ты что не знаешь,что в ребенка может быть родимое пятно,если ты украла и типа у нее на ноге тоже есть пятно и это от того,что ее мама,моя тетя,во время Б украла цветы на чужой клумбе...Я так расстроилась...Неужели это как-то связано???

Полная чушь все эти приметы, не стоит даже думать об этом.

А ситуация не очень получилась, мне кажется, надо было кого то поставить в известность, что вы взяли предмет, объяснили бы как все было, а так сейчас кто то возможно по шапке получает из за такой самодеятельности (((

Ссылка на это сообщение

Я бы не смогла вот так что то взять в магазине ((( А суеверие это уже ваше дело,одни верят,другие нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я случайно вынесла из магазина пластиковый стаканчик, забыла за него заплатить, будучи беременной. Дома только обнаружила. Родимых пятен у сына нет )

Ссылка на это сообщение

А родимые пятна,родинки помоему есть практически у всех ))))))

Ссылка на это сообщение

/Бегущая по волнам/,при чем здесь шоколадка???!!!Я забыла положить в коробку колпачок к мыльнице-кому она нужна без нее???!!тем более я оплатила

Ссылка на это сообщение
Куренка, а другой человек останется без детальки...или персонал получит за недосмотр, что кто-то стырил. Нет чека - нет доказательства. А так - это кража. Самая обыкновенная.
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Ромашка55,все наборы идут с колпачками,то есть мой,по идее,просто лишний был в магазине.Я согласна,что это моя ошибка

Ссылка на это сообщение

/Бегущая по волнам/,кража так кража,а что по сути вопроса?

Ссылка на это сообщение

ну сами подумайте это же не имеет никакой связи физической. Моя бабуля еще говорит если испугаешься и за живот схватишь себя,так в том месте у ребенка пятно будет красное. Ну такой бред, просто ппц. Единственное во что я верю,так это в то,если с понедельника начну тратить деньги - так все неделю будет :D ,100 раз убеждалась,а такое это просто кто то от скуки придумал)

Ссылка на это сообщение

я бы спросила у продавца , ну и что чека нет , если колпачок забыла , значит он там.. и вообще бредятина какя-то...

Ссылка на это сообщение

История из жизни моей мамы.Когда ее мама(моя бабушка) была беременная моей мамой,то украла у соседей свиное ушко,они как раз свинью зарезали.Очень ей уж захотелось его съесть))))Так вот,моя мама родилась с раздвоенной на пополам мочкой уха,как бы две мочки уха.Не знаю,может совпадение(((

Ссылка на это сообщение

а ещё мяукать нельзя, а то ребёнок будет мяукать.....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

И кошек бить тоже нельзя))

Автор, успокойтесь, родимые пятна от мелких краж не появляются

Ссылка на это сообщение
Куренка, а по теме - больше во всякий бред верьте. И больше так не делайте. Попадетесь - отгребать долго будете :D
Ссылка на это сообщение

Наверное, как себя настроишь, так и будет. Если мы верим в приметы, мы себя сами на них как бы "программируем", притягивая к себе это событие - я такую версию слышала.

А в магазине своровать=просто взять=стащить=украсть я бы тоже не смогла.

И мне как-то внутренне комфортно, что так много людей НЕ могут это сделать.