подруга не знает что делать?не планирование

vasilinka8
Девочки моя подруга два года как вышла замуж но не официально хотя свадьба была но печати в паспорте нет. У ее мужа проблемы с деньгами и она продала квартиру чтоб помочь и также помогает решить его другие проблемы.они все время вместе и она мне сегоднярассказала,что не знает что происходит у них в семье. Он все время говорит про проблемы и про свое здоровье ее не сслышит,когда она просит с ней поговорить он уходит от темы или начинает смеятся и переводить тему на себя.Также она призналась что он все время отвечает ей матом иди на... от еб... от меня и тд. Она просит с ней так не разговаривать но он ноль внимания.Она начала тоже раздражатся что он только о себе и они начали ругатся все время.в интимном плане у них бывает три раза в месяц это хорошо.комплиментов она не слышит вообще хотя она худенькая красивая девушка за собой ухаживает не запускает.он у нее может сказать про кого нибудь смотри какая фигурка а ей такого не говорит.в ее сторону внимание как женщине нет.И сегодня он ей при ссоре в которой она сама виновата грубо ответила ему на то что он закашлил и говорит может это аллергия и т.к. он очень за себя переживает и каждый час спрашивает про свое здоровье она психанула и в ответ услышала что он с ней из за денег что может ей их отдать и она может уходить если хочет... Итог она стала раздражатся очень часто От мужа нет интима,любви,внимание как женщине(хотя на других смотрит и комментирует)в ее адрес мат перемат, при каждой ссоре говорит можешь уходить к маме... Она дома убирается кушать готовит за ним как за ребенком смотрит хоть разница у них он ее на 10 лет старше.. Она его любит и он новорит что любит но не знает что делать Как вы думаете чтобы вы сделали

чудно. а почему свадьба была а брака нет?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Он не хотел,а ей все равно очень любит!но такое поведение устала терпеть и сама она изменилась из за того что перемтала себя девушкой чувствовать агрессия появилась.вот спрашивает что делать родителям не хочет говорить.им все время говорит что самая счастливая что счастливый брак

Ссылка на это сообщение

Он так его любит очень сильно,он ей тоже говорит что любит но отношение такое...она сейчас не работает т.к. решает его вопросы он ее обеспечивает и при этом частенько говорит что устал что делает это т.к. она за него деньги отдала....

Плачет говорит что делать молодая красивая но...любит

Ссылка на это сообщение

так он ее обеспечивает, или она квартиру продала, чтоб обеспечивать его?

кто то не дружит с головой

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

И еще она про эти деньги даже не заикаится он при каждой ссоре тыкает ими...

Она не знает молчать слушать только его?еще она ребенка хочет говорит может не стоит думать об этом даже...ведь он ей говорит ребенок появится мозги выносить будешь...((

Ссылка на это сообщение

Она продала свою чтоб не продавать его большую и решает его вопросы т.к. он занял денег отдал другу тот кинул и ему нечего отдавать вот чтоб не породавать его квартиру т.к. она у него большая она продала свою...а так он работает и ее обеспечивает

Ссылка на это сообщение

И она не жалеет о том что сделала она не понимает почему он так к ней относится все чтобы она не сказала все не то вот у нее уже нервы сдают.в поисках работы теперь как говорит быстрее бы работать и плнимает что бежит от него...как говорит душа любит разум говорит беги

Ссылка на это сообщение

ну за квартиру то он ей отдал денег.. или как...

короче ей нравится играть в семью.. пусть дальше играет.. в чем проблема?

я играла играла-наигралась -свалила.. чему несказанно рада... но в момент "очень счастливого замужества"меня все устраивало.

значит и ее устраивает. Ни в какие люблюнимагу я не верю, это ерунда. Ей надоест, она уйдет. Только пусть денег не забудет поиметь, а то больно жирно.

Ссылка на это сообщение

Нет не отдал она и не просит хочет жить счастливо но не получается у них(((

Она его сама добивалась вот видимо добилась.

Наверное боится сделать шаг

Ссылка на это сообщение

Ее ооочень обидела фраза "что все из за дегег а так давно бы разбежались"

Она не знает что делать ей 25 лет

Ссылка на это сообщение

так а че... ну купила себе мужика.. пусть другого купит. Он ей все сказал.. что за проблемы?

просто ее устраивает.

Ссылка на это сообщение

ой ладно, не смешите.. а все остальное ее не обижало.. ну что за бред..

или она не все рассказывает, или вы плохо сочиняете

Ссылка на это сообщение

Наверное я сама построила для себя иллюзии и живу.терплю думаю из за проблем такой вроде и для меня старается но при этом говорит что зае*** его потом говорит что любит потом снова мат потом любит

Не знаю подругам говорю что живу как в раю родителям маме с папой и родным тоже

Но это не так

Ссылка на это сообщение

Я начала грубо с ним говорить так он говорит что я его как мужчину ущемляю что еще раз и он руку поднимет и что его останавливают деньги(((((плачу не знаю что делать

Ссылка на это сообщение

что что, просить чтоб вернул деньги, покупать квартиру и сваливать.. что еще то?

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

простите,не в тему: видать квартира Вам на халяву досталась..иначе бы так легко с ней не расстались :sorry:

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Думаю, обычный альфонс. На 10 лет старше - и ничего не нажил. Да и зачем ему - одну девчонку раскрутил, теперь найдет следующую жертву. А свадьбу устроил, чтобы пустить пыль в глаза, подчеркнуть серьезность своих намерений, да и то сильно напрягаться не стал (расписываться не пошел).

Вообщем, зря ваша подруга тратит свою молодость на такое г......но.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

что еще раз и он руку поднимет и что его останавливают деньги

Источник: http://www.babyplan.ru/otvety/_/podruga-ne-znaet-chto-delatne-planirovanie-r58765#ixzz2xmwOHCLE

ну он уже все сказал... чо.. хреновый опыт - тож опыт... надо подумать теперь, как отжать по максимуму то, что Вы в него вложили... тож вот как.. 25 лет девочка содержит 35 летнего мужика... это вообще что такое... это как так получилось... мир сошел с ума.. как-то мне аж обидно... что за собачья свадьба, простите... что за инфантильный полезный пень... ааай...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Я тоже думаю, что любви с его стороны не было изначально, видел ваши чувства, вы его добивались, видел что может поиметь, поимел, теперь вы ему не нужны, отделаться не знает как, вот и конфликты.

По мне так в этой ситуации вы лохушка (извините), он молодец, хорошо устроился, вас не любил и не любит, и деньги вам не вернет.

Большая глупость продавать квартиру и отдавать ему $, тем более, что официальных отношений никаких, тут с мужем то всяко может быть, а тут чужой по-сути человек.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

* не полезный, а болезный)))))))))))))))))))))

чет аж... не думала я, что есть в мире такие дурочки....

Ссылка на это сообщение

Рисковая женщина ваша подруга (чтобы не сказать больше и легче). Или просто очень богатая и некрасивая: не будучи даже замужем, просто чтобы привлечь внимание к себе какого-то мужика, фактически постороннему человеку (с юридической, по крайней мере, точки зрения) подарила квартиру. Наверное, еще и детей с ним планирует?

Знаете, вспомнилась одна история. У моего мужа был одноклассник - следователь УВД. Как-то давно рассказал историю: 1 девушка летом на вокзале в кафешке знакомится с 2 не совсем трезвыми мужиками, принимает их предложение поехать вместе на квартиру (типа, чтобы она могла отдохнуть перед дорогой), она едет (добровольно! силой никто ее туда не тащит) - а на след утро едет в УВД подавать заявление об изнасиловании. Вот я, такая ромашка, а они, такие козлы..

Почти та же история и с вашей подругой: в смысле, итог такого "романа" можно предсказать заранее, к бабкам не ходи.