Еду к Святой Матушке Матронушке!

katy.92
Девчушечки, в субботу еду к Святой Блаженной Матушке Матронушке! Если кто-то хочет передать записочки пишите тут до 20:00 21.03.2014 я распечатаю и все передам!

Святая Матушка Матронушка, молим о помощи рабам Божьим Карине и Антону зачать, выносить и родить здоровых деток. Аминь.

Автору огромное спасибо!!! :flower:

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка помолись перед Господом Богом за грехи наши, совершенных волею или неволею, ведением или неведением. Попроси Господа нашего послать рабам Божьим Александру и Марии дитя! Милая Матронушка помоги зачать и выносить здорового малыша. Аминь

Автор низкий Вам поклон за такое благо!!!

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матрона! Прости нам грехи наши. Помоги Владимиру и Варваре зачать, выносить и родить здорового ребеночка! Аминь.

Ссылка на это сообщение

Матронушка, помоги нам рабам Божьим Олегу и Иулии зачать, благополучно выносить и родить здорового и крепкого малыша. Умоли Господа Бога помочь нам, если на то будет воля Его Святая.

Ссылка на это сообщение

Большое спасибо автору!!!! Пусть у нас все получится!!!!!

Ссылка на это сообщение

О Святая Матушка Матрона! Умоли нашего Господа Бога пред о прощении всех наших вольных и не вольных прегрешений! Умоли Господа Бога, помочь рабам Божьим Юлиии и Александру зачать, выносить и родить здорового ребеночка!

Ссылка на это сообщение

Матушка Матронушка помолись перед Господом за рабов Божьих Михаила и Любовь. Помоги нам поскорее вылечиться и наконец то зачать и выносить здоровенького ребеночка! Молю Тебя Матронушка не оставляй нас, ты всегда слышишь наши молитвы и помогаешь нам, не оставляй нас и в этот сложный период! Во имя Отца и Сына и Святого духа.Аминь.

спасибо!

Ссылка на это сообщение

Блаженная праведнице, Матрона! Благодарю за твою помощь! Не отринь молитвы р.Б. Иулии о ниспослании Благодати Господней. Проси Господа о моем дитяти желанном, зачатии скором, о чаде любимом. Уповаю на молитвы твои и Господнее милосердие, ныне и вовек. Аминь.

Ссылка на это сообщение

Блаженная Матушка Матрона! Храни народы Украины и России. Не допусти кровопролития!

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матрона! Прошу тебя всем сердцем и душою, помолись перед Господом нашим Иисусом Христом за раба божьего Леонида и рабу божью Елену о прощении грехов всех наших совершенных волею и неволею, ведением и неведением. Помоги нам зачать, выносить и родить здорового малыша! Молю тебя о помощи! Пожалуйста, помоги нам! Верим в помощь твою! И надеемся на Милость Божью! Благодарим Тебя за то что Ты рядом с нами, слышишь молитвы наши и помогаешь нам! Спасибо Тебе Матронушка! Во Имя Отца и Сына и Святого Духа! Ныне и присно и Во Веки Веков. Аминь. Аминь. Аминь.

Огромное спасибо Вам

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матрона!

Помолись перед Господом за рабов Божьих Сергея и Наталью , о прощении грехов наших, о здоровьи всех наших родных и близких! Прошу помоги нам зачать, выносить и благополучно родить здорового ребеночка! Во имя Отца и Сына и Святого Духа! Аминь

Ссылка на это сообщение

Святая Матронушка, попроси у Господа Бога нашего здоровья болящему младенцу Апполинарии! Аминь!

Ссылка на это сообщение

Автор спасибо вам за такую возможность!)

Ссылка на это сообщение

Уважаемый автор, пожалуйста, примите и мое послание.

Святая Матушка Матронушка! Помоги, пожалуйста, рабе Божьей Ксении и рабу Божьему Андрею стать родителями. Помоги, пожалуйста, зачать, выносить и родить здорового малыша. Во имя Отца, Сына и Святого Духа! Аминь!

Ссылка на это сообщение

О блаженная Матушка Матронушка! Молю тебя всем сердцем и душою, упокой души чад моих нерожденных и отца моего раба Божьего Владимира, помолись перед Господом за здоровье моей семьи и возможность рабам Божьим Андрею и Иулии зачать, благополучно выносить и родить в срок здоровых чад. Во имя Отца и Сына и Святого Духа! Аминь!

спасибо Вам, автор!

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка! Прости нам Рабам Божьим Екатерины и Владимира все наши грехи.Прошу тебя помочь зачать и легко в срок родить здорового малыша, прошу здоровья рабам Божьим Любови, Виктору, Екатерине и Владимиру.Прошу тебя простить нам все грехи наши. Аминь

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка прошу тебя помолись перед Господом Богом за рабу Божью Екатерину,помоги выносить и родить в положенный срок живого,здорового ребёнка. Прости за все согрешения. Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Автор огромное Вам спасибо!

Ссылка на это сообщение

Святая Матронушка, помолись Господу о здоровье семьи Анны и Дмитрия. Попроси у Господа за нас, о прощении грехов наших, чтобы получилось зачать, выносить и родить здорового ребеночка! Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Ссылка на это сообщение

Святая Матронушка, помолись Господу о здоровье семьи Анны и Дмитрия. Попроси у Господа за нас, о прощении грехов наших, чтобы получилось зачать, выносить и родить здорового ребеночка! Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матрона,прошу помолится перед Господом за Рабов Божьих Татьяну и Антона,помоги выносить и родить здорового малыша.Верим,что не оставишь нас.Прощу помолись за наших родителей и близких.Во Имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.

И еще прошу за друзей Рабов Божьих Ирину и Александра. Помоги,пожалуйста, им зачать,выносить и родить здорового ребенка.Во имя Отца и сына и Святого Духа.Аминь!

Спасибо Вам,автор!

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка, прошу попроси здоровья Рабам Божьим Михаилу и Милане и попроси прощенье перед Господом за грехи наши. Прошу тебя всем сердцем помоги нам зачать, выносить и родить здорового ребенка! Благодарю тебя за все! Аминь!

автор спасибо огромное, дай бог вам здоровья!