Прозевали беременность

Мама Ласка
Девочки, есть ли среди вас те кто прозевал начало своей беременности. То есть пришли к врачу с недомоганием, а он вам опа! И радостную новость!

Я до декрета в поликлинике работала, так вот к нам ходила одна женщина, лет ей 38-39 было тогда, вот все ей было плохо, самочувствие ужасное, постоянно озноб, температура, тошнота и т.д. Полечилась всем - несколькими видами антибиотиков, всякими имуномодуляторами и др. А потом пошла к гинекологу - уже решила всех врачей обойти - там узи и Б 7 недель.

это закон жизни: те кто планируют, измеряют температуру, пью таблетки, витамины, считают каждую минуту - выходит только через некоторое время. А есть и такие, кто в повседневной жизни про М забывает и вообще не планирует становиться матерью - они наоборот... опа... и :mama_: ВСЕМ ПЛАНИРУЮЩИМ ВОЗДАСТСЯ ПО ЗАСЛУГАМ!!!!!!!!!!!!!!!! :tectik::pregnant::aistbp:

Посмотрите прект дискавери"я не знала что беременна"на реальных событиях истории основаны там врач в каждом случае обьясняет почему женщина не знала,но я заметила что там в основном про полных говорится детки маленькие раждаются и не в срое.посмотрите вам должно понравится рас тема затронула)

Я как раз таки смотрела пару раз эту передачу. Мягко говоря в шоке. Я еще не рожавшая, но все равно ума не приложу, что так долго можно не знать и не подозревать о своей беременности...

У моей подруги сестра сделала аборт, и в следующем же месяце забеременела. Не предохранялась, так как думала, что после аборта, типа, не залетишь. Что М не было - "цикл не восстановился". Она худенькая, но, как говорят, "проглот". И раньше хорошо кушала, а тут вообще начала трескать, что даже сестра смеялась над ней. Она пыталась меньше есть, но жор был страшный, начали джинсы трещать, юбки не сходиться. Потом пошла к Г - месячных-то нет, а она ей - 11-12 недель!!! Девушка в шоке, семья в шоке, отношения с МЧ - говно, сам МЧ - говно, образования нет, работа полулегальная, живут в двушке проходной всей семьей немалой.... Стали думать, как дальше быть, хотели квартиру снять (2 сестры), но, видимо на нервной почве от шока, произошел выкидыш.

Моя коллега, планюшка со стажем, собиралась уже на второе ЭКО. Но тут познакомилась с мужчиной, завязался роман, и она все переносила протокол - и ребенка хотела, и мужа жалко, и лямур, и что делать. Так как была уверена в безопасном сексе, не предохранялась. БТ уже не меряла - не до того было. И тут у нас медосмотр, да не простой, а расширенный. Делают нам УЗИ, и врач ей говорит - "что-то в матке, но пока неясно, что именно. Какое-то образование". Она в шоке, в слезах, в истерике едет в Москву, в клинику свою, где уже полгода ее ждут, там ей делают хорошее УЗИ - и поздравляют! Конечно, срок небольшой, но все же профукала! Родилась прелестная девочка ))

  • Нравится 1

П.С.- нам это не понять, конечно.... я о своей Б еще до задержки знала, как и многие девочки тут

Вот, наверное, еще одно подтверждение, что на все воля Божья, когда суждено ребеночку появиться, тогда он и появится на этот свет :)

  • О своем, о женском

    1242 сейчас онлайн
    13445796 cообщений
×
  • Добавить...