Прозевали беременность

Мама Ласка
Девочки, есть ли среди вас те кто прозевал начало своей беременности. То есть пришли к врачу с недомоганием, а он вам опа! И радостную новость!

моя мама со мной прозевала 4 месяца)пришла с жалобами на скудные ежемесячные кровянистые выделения,которые она считала месячными

  • Нравится 2

У мамы приятельница есть, которая пришла с климаксом, а оказалась Б. Уже месяца 4 было. Тетка полная сама по себе была

  • Нравится 1

У меня знакомая тоже пришла к Г со скудными выделениями,а оказалась Б 4 месяца.

У моей подруги 3 Б так, диагностируют Б обычно уже ближе к 12-16 неделям, но у нее СПКЯ и М бывают и по 2 раза в год, ничего с этим она не делает, никак не лечит и Б специально не планирует.

Как правило, это у тех, кто не планирует, ну тли был занят очень важным! Конечно, бывают такие случаи!

Моя подруга узнала, что беременна в 10 нед. Решила сделать тест тк настроение скакало и муж ей сказал, что с ней что то не то. Она думала

Что срок маленький, пошла на узи в, а ей сказали, что у нее уже больше 12 недель))) с м у нее большие проблемы всю жизнь были , поэтому она и внимания не обратила, когда они в срок не пришли.

Коллега (35 лет, очень толстая дама) узнала о Б, в 6 месяцев, когда ребенок зашевелился сильно. У нее был очень нерегулярный цикл и она не обратила внимание. Плюс врач на ней "крест поставили".

я узнала о беременности в 15 недель)) и то на узи, когда врач на экране показала как малыш ручками-ножками дрыгает )

У меня подруга узнала где то на 6 месяце, когда "что то в животе стало мешать ей спать"!!! Она тоже полненькая и проблема с М была постоянно. Мы долго смеялись, когда узнали, а она в себя приходила еще месяц-поверить никак не могла!

У родственницы моей подруги была похожая ситуация. В мае было КС, а в ноябре (т.е. через 6 месяцев) какие0то непонятки в животе начались, она на УЗИ, а ей говорят: "Вы беременны!". Она: "Аборт. У меня и так уже двое детей!" А ей в ответ: "У вас срок 16 недель!" В общем выносила, родила. Все хорошо у них.

Моя знакомая сына прозевала. Она ушла от мужа, кровотечения скудные были каждый месяц, потом случилась задержка, она пошла на узи, ей сказали, что уже 18-19 недель. Пришлось мужу ее возвращать, живут сейчас все вместе)

  • Нравится 1

у нас среди дальних знакомых есть 2 такие истории :Crazy:

1) одна полненькая девушка весело проживала жизнь и на одной дискотеке во время танца ей вдруг стало плохо... вызвали скорую, говорят - рожаете! :D Она думала на аппендицит или отравление, потому что ооочень уж много выпила, а оно вон как! К слову с М тоже всегда были проблемы, то есть, то нет... , парня у нее не было, случайный секс и вот тебе... из-за лишнего жира и газов даже не заметила шевелюшек.

2) у свекрови на работе медкомиссия, все пошли в добровольно-приказном порядке. Одна девушка все пыталась похудеть, но не получалось... утягивалась поясами и другими штуками... на медкомиссии выяснилось, что она уже не имеет права работать, у нее более 30 недель, пора в отпуск по БиР :Crazy:

моя мама так мне сестру младшую подарила,все думала ранний климакс(38лет),узнала неделе на 12,за это время успели раза 3-4 выпить за не беременность,начиналась мазня и тесты молчали.Потом начался токсикоз и съездив к врачу все выяснилось.Сейчас сестре уже 12 лет.Слава богу что выпивка никак не повлияла на нее.

У меня два таких случая. Одна знакомая пошла к врачу просто проверится (перед этим несколько лет пила ОК). Ну врач ей и сказал: Б, 6 недель. Правда, в итоге случилась ЗБ.

С другой знакомой мы праздновали 8 марта 2012 года. Она мне и говорит: опять цикл сбился, М нет с января. Я спросила про тест, она говорит не делала, мол, смысла нет, 10 лет с мужем не предохраняемся и ни разу не Б. В итоге через пару дней она все-таки решила сделать тест, естественно //. Выносила и родила отличную девчушку.

Недавно в газете прочла про американку которая узнала о Б когда уже роды начались. Она весила около 140 кг и деагноз был бесплодие...приехала в больницу думала апендицыт...родила.

Я прозевала, правда не надолго) Забеременнела вторым в дочкиных 3 месяца. Надо сказать, дочка у нас долго не получалось, а после родов и секса-то можно сказать не было) В общем, стало меня подташнивать, но я думала от голода, так как с дочкой в то время ходили на массаж, и с утра мне некогда было покушать: сначала ее накормить-одеть, потом физио в поликлинике, потом массажистка домой приходит, потом опять покормить, короче завтрак у меня в 1-2 дня был. И так с неделю наверное. Да, еще выделения небольшие были, на которые я думала что месячные начинаются. В общем, потом муж в шутку на мою жалобу о тошноте спросил: а не беременна ли ты? Мне даже мысль такая не приходила) Я знала что не беременна, но для верности тест купила, а там //. Какой срок был, честно говоря не знаю, так как во время беременности все УЗИ показывали разные сроки с разбросом почти в месяц. В итоге сын родился где-то в середине всех сроков, доношенный)

Да, кстати, знаю девочку... ну как девочку, к 40 годам уже, моя бывшая соседка. Год назад поехала по скорой в больницу с предварительным диагнозом Острая кишечная непроходимость. В приемном отделении при осмотре начались роды. Ребенок родился со сломанным носом, так как видать были уже потуги, а она сдерживала себя. Надо сказать, семья не очень благополучная, а самой мамаше вроде как все время ставили бесплодие. Девочки, и это реально, если кто не поверит: знаю лично и мамашу, и работаю в больнице, где она рожала.

меня в таких случаях больше всего удивляет то, что девоньки не замечают шевелений.... ну КАААААК?! меня первая дока мутузила по-страшному, я ночами плакала, не спала... боялась, что ребра мне отдерет на память себе.... сейчас 30-я неделя, малыш уже пинается довольно сильно... что я не могу это игнорировать... неужели у тех девушек детишки не толкаются....

  • Нравится 1

Ну как... расскажу подробнее) Со слов соседей, кто общается с этой семьей. Женщинка эта где-то на год-два меня старше, в детстве даже мал-мало играли во дворе вместе. Потом она шаталась туда-сюда, выпивала, вроде даже говорят наркоманила, в тюрьме недолго отсидела. Сейчас вроде более менее, с мужчинкой в соседней деревне живет. Приехала из этой деревни к нам на похороны бабушки. Мама ее еще обратила внимание, что дочка поправилась, ну поправилась, да поправилась. А та еще и жаловалась, что живот часто болит, "все кишки ходуном ходят" - это прямо так соседки рассказывали. Ну вот им доходили. Как-то так. Еще потом долго разбирались, как работники скорой беременность не признали, привезли в хирургическое отделение.

офигеть!!! я худышка поэтому живот видно хорошо, а вот свекровь рассказывала(она полненькая) практически до родов не замечали ее беременности. так что вполне вероятно что полные девушки и не замечают своей Б если не планировали, а потом БАЦ такой нежданчик!! как то смотрела в инете ролики про таких беременных. помню только один...девка с парнем смотрят тв. ей плохо становится. пошла по нужде(как она подумала) в туалет и родила на унитазе....блин жесть!!!

моя мама тоже 4ре месяца ваааще не думала ни о чем-не было месяков и думала,что какой-нибудь сбой.ничего не болело ,не тошнило -состояние было обычное.А когда подписывалась в декрет, ее директор и обалдел- как, какой декрет, где твой живот,где таксикоз)))?вот такая история была :D;)

у меня коллега на работе узнала о Б на 4-ом месяце...при этом М приходили.. бывает у людей такая особенность тут много споров об этом было....у них это в роду у всех так.. М до 5 месяца.....(или кровотечение как хотите)

А женщина со двора вообще с перевязанными трубами родила.... при чем уже в 50-т. Врачи ставили миому... а потом бац миома зашевелилась на 7-м месяце причем)))никто не мог поверить разница между детьми 26 лет))

Моя подруга узнала на 18 неделе. У нее большие проблемы со здоровьем (в плане гинекологии - операции, куча последствий после ЗППП, которым муж-козел наградил и т.д) Врачи сказали, что она сама никогда не заб. Только ЭКО и то очень маленький шанс на удачу. Но на очередном плановом узи (она каждые пол года ходила на прием) малыш ей помахал ручкой. И она и врач были в шоке.