Правда ли что мальчики "засиживаются" в животике?

Marinчик
Привет всем девочкам! Вот хочу статистику собрать, какого пола и на каком сроке родился ваш малыш? Часто слышу, что мальчики "засиживаются" в животике, т.е. рождаются позже 40 недель, а с девочками перехаживают реже и часто рожают в 38 недель (без каких либо предпосылок, преждевременные роды с ИЦН не в счет, тут явно пол не влияет). У меня дочка родилась на сроке 39+5, а у вас?

Сын-41 неделя

Дочка-42 недели

Дочка-36 недель

Ну как посмотреть))))))))))))))))))))))

Я мальчишку родила в 41+3, сейчас ждем девочку, надеюсь рожу не перенашивая)

Я попадаю в статистику)

Дочка1- 38,3

Дочка2-37

Дочка3- 39,3

Сын1-40,1 !)

первый сынок в 42 ровно,второго еще ждем,но надеюсь он пораньше собирется :)

Оба мальчика в ПДР. Только младший на несколько часов задержался.

Мальчик 38+2, началось все само, но было ПКС

Первая дочка экс в 40+2 (начало родов естественное)

Вторая дочка ер ровно в пдр

Сынок - ждем))))) посмотрим когда он решит родится)) пока нам только 19+5)))

Девочки а после ЭКО сколько недель после переноса? 38 получается недель вынашивание? а от месячных 40, так?

У меня и сын и дочь родились в 40+2, друзья даже советуют 3-го родить, чтоб проверить, а еще они и пошли у меня в год и десять дней, прям куча совпадений:)

Оба мои (дочь и сын) сидели в пузе до последнего...все время стимулировали...дочь в 41, с сыном я уже просила пораньше стимульнуть, но все равно за 40 было...