Свадебное платье

"Lesik"
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s018.radikal.ru/i515/1402/ae/421f0e0db169.jpg[/IMG][/URL] Девочки оцените мое платье, очень интересно услышать Ваши мнения

Мне не нравится лиф-возможно, если соединить чашки, станет гораздо лучше

Ссылка на это сообщение

Автор уже не реагирует на наши слова,наверное правда обиделась..

Ссылка на это сообщение

Счастливую невесту не испортит ни одно платье. Главное чтобы вам нравилось-ведь это ваш день и вы королева этого дня.

Ссылка на это сообщение

Счастливую невесту не испортит ни одно платье. Главное чтобы вам нравилось-ведь это ваш день и вы королева этого дня.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Простите, не нравится и как исправить лифт и низ и вообще все не понятно, есть один вариант, другое платье((( будьте счастливы это главное

Ссылка на это сообщение

И мне не нравится, ткань - ужас, портит эту модель. Лиф вульгарный. Не обижайтесь...

Ссылка на это сообщение

Я все понимаю, не в шмотках счастье, да и от места проведения свадьбы многое зависит, и от наличия ден средств. Может, это лучшее, на что хватило денег, может живете там, где это платье будет считаться верхом бАгатства и шика. Все от ситуации зависит, одним словом.

На мой взгляд, плохо. Вульгарно и дешево.

Судя по всему, Вы его уже купили. Если так, то главное, чтобы Вам нравилось. Но, если Вы сомневаетесь, и есть еще время и хорошая портниха, то срочно надо похудеть, нужна талия для такого платья, изменить лиф - конкретно все портит, и отрезать к чертям эти воланы в районе колен. И тогда, мне кажется, будет очень хорошо. Если все это сложно, то хоть лиф измените, он, правда, смотрится ужасно и, как будто, велико.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ну до чего же я обожаю фасон русалка, его трудно испортить, но здесь... вот лучше б оно все блестяшное было ( а может это так свет отражает, и оно на самом деле не так сильно блестит), т.к. кружева вообще ни к чему, так же непонятные неровные воланы. Верх большемерный. Единственное, мне нравится такая драпировка, которая от груди до воланов.

И, не смотря на хорошую фигуру автора( грудь, талия, бедра- все при ней), все-таки русалка- для очень стройных невест, я бы даже сказала, для худышек с формами.

Ссылка на это сообщение

Бедная девочка, еще и на кровать залезла, чтоб сфоткаться, а им видите ли платье не нравится!))))) (ухожу замаливать грехи за своё высокомерие)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Может, автор, у вас лицо красивое, и вам в любом платье хорошо))) Как в извесной пословице про подлеца))) По мне нормальное платье, может где-то и перебор, но главное, чтобы вам нравилось!

Хотя имхо такие платья на худеньких лучше, а у вас руки округлые весьма.

Ссылка на это сообщение

автор, не слушайте никого, кроме себя, для своего избранника вы будите прекрасны в любом платье и даже без него. как говорится не одежда красит человека, а платье миленькое, доработаете образ и вперед к счастливой семейной жизни, СЧАСТЬЯ ВАМ!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Если платье уже куплено, то смысл спрашивать совет?! Вообще, конечно, в нем слишком всего много, прям через чур. И украшение не к месту. Убрать с него, да, уберите все, что убирается, оно только милее станет.

Ссылка на это сообщение

мне не нравится, в нем не удобно. но на вкус и цвет - товарищей нет

Ссылка на это сообщение

Автор, если есть возможность, купите другое платье. Оно ужасное.

Ссылка на это сообщение

может это от вспышки оно так блестит

автор сфоткайте без вспышки

Ссылка на это сообщение

ИМХО, до середины терпимо, а вот низ совсем увы... И колье другое, не длинное. Но выбор за вами, правильно, девчонки говорят, самое главное счастливая и крепкая семья. Счастья Вам.

Ссылка на это сообщение

отрезать нафиг низ :) кулон в топку, купить перчатки, и накидку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у каждого свой вкус!

автор, вам нравится и это главное!

здесь 1000 напишет что платье классное и такая же 1000 напишет что не айс.

и не парьтесь мнением окруж.

счастья вам!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Зря вы тут спрашиваете мнения, как известно на вкус и цвет фломайстеры разные. Сейчас только расстроитесь.

Лично я люблю матовую ткань, без каких либо страз, только бисер. И перчатки тоже дело вкуса, многие считают их прошлым веком.

У меня было белоснежное матовое платье и короткие рокерские перчи, расшитые бисером, в контраст шел яркий фиолетовый букет и мейкап в сиренево-фиолетовой гамме. Оч клево получилось сыграть на контрастах.