Свадебное платье

"Lesik"
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s018.radikal.ru/i515/1402/ae/421f0e0db169.jpg[/IMG][/URL] Девочки оцените мое платье, очень интересно услышать Ваши мнения

Мне не нравится!!!(( :mamamia: (Это называется Я Одену Все Лучшее Сразу!!! Просто перебор!!!

тут ни перчатки,ни колье не спасет..осталось только диадемку...

  • Нравится 1

Как торт.Большой кремовый торт. Особенно снизу. Извините.

эх, автор, нашли где спросить... у нас же дружный женский коллектив!!!

  • Нравится 6
СёПаСьКа Да, мое. Дело в прошлом конечно, но за месяц до свадьбы показалось слишком много блестяшек)))) Потом думаю, ай ладно,когда еще быть большой белой и пушистой)))
  • Нравится 4

Девочки, я, конечно, не совсем в теме, но спрошу) А как в таком платье ходить? На платье наступить же можно и очень неудачно.

Раз уже купили, то обязательно обыграть надо. И прической и украшениями и на груди и на голове. Перчатки ооочень здесь нужны. А вот банты эти совсем не нужны, но что там под ними, если отпороть, фиг знает, лучше тогда не трогать. А так, имеет место быть. Я видела много хуже платья и ничего. Главное, как ты себя несешь!!!

Simona//mama2013

Очень красиво, мне понравилось!

  • Нравится 1

Вообще не нравятся такие платья, люблю стильные вещи! Я в восторге от своего, на фото)

  • Нравится 2
agv, ну не знаю. Не фонтан как по мне. Кружево, кружево, кружево и трусы из кружева
  • Нравится 4

автор, попробуйте убрать банты в районе колен, разрез лифа слегка сшейте. Оно и в реале так блестит? или от вспышки так получилось? Конечно вместо блестящей органзы кружево по атласу смотрелось бы лучше. И попробуйте на шею одеть жемчуг - короткую нитку, а не камни. Должно смотреться симпатично, и не перебор по блеску будет. Его и так много.

Розитта =), надеюсь, что на фото не вы :D .

"Lesik", извините, смотрится дешево. Ракушки просто атас. Надеюсь, вы его еще не купили...

  • Нравится 1

Простите, но для такого платья нужна тонкая талия. Если это Вы на фотографии, то вам пойдем легкое платье греческом или римском стиле.

  • Нравится 1

Платье сидит отлично. Блеск не смущает, в стенах ЗАГСа будет очень хорошо. Главное чтобы вам нравилось.

Все отлично,главное,что бы вам было в нем удобно . Это Ваш день.

не нравится.простите,автор,но видно что дешевка.ужасный блестящий материал.всего наляпоно,все в кучу.

платье клевое, на хорошей фигуре и сидит хорошо. а вот верх, конечно, надо править... толи объемное украшение на шею, толи болеро.... надо выбирать и мерять

Сорри. Мое мнение : не идет оно вам... Не подчеркивает фигуру ... Большое оно чтоли вам(((