Свадебное платье

"Lesik"
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s018.radikal.ru/i515/1402/ae/421f0e0db169.jpg[/IMG][/URL] Девочки оцените мое платье, очень интересно услышать Ваши мнения

Каблук , прическа , бижутерия , не голые руки , обстановка , улыбка и вами будут восхищаться !

Стоя на пледе трудно быть королевой :)

  • Нравится 1

знаете мой муж увидел и сказал "пусть шлет всех..... для него важна она, а не тряпки" грубо, но верно.

  • Нравится 4

автор, а вы фото со свадьбы продемонстрируйте, мало ли платье новыми красками для многих заиграет.

абсолютно ничего не нравится в платье :sorry: но выбирать все равно Вам, ориентируйтесь на свой вкус.

Девочки, это не КУЛОН!!! Это же часть платья! Соединение РАКУШЕК!!!!

  • Нравится 3

автор, бедная, задала вопрос на свою голову, и не заходит теперь))

соглашусь с многими: в платье все черезчур, слишком много всего...но..это Ваше платье, Вы его видите ТАК, поэтому на мнения других людей я бы лично вообще не ориентировалась))

Слушайте, а реально это не кулон, фотку увеличила и присмотрелась. Это какой-то цветочек из ткани вышитый, который чашки соединяет. А на шее висит цепочка с крестиком автора, которую она просто не стала снимать, нафиг для одной домашней фотки снимать.

Ну автор так и написала, что хочет услышать мнения...и оценить платье!

Я думаю автор уже по коментам все поняла,девочки хватит уже нигатива

Это не негатив, а ДОБРО! И честные мнения! Просто со вкусом автора не совпадают!

автор, поддержу вас несмотря ни на что: самое главное - чтобы вам нравилось и точка. не важно, сколько стоит, не важно, кто и что вам про него говорит, не важно, как в глазах остальных оно на вас сидит. главное - чтобы вам нравилось и вы себя в нем королевой ощущали. уж на скольких мы свадьбах перебывали+сколько их мы видели рядом с теми, на к-ых были мы ( в ЗАГСах-то все равно конвейером регистрируют), поверьте: если невеста сияет, то любое платье на ней сидит, даже если оно за 3000 и невеста за 100 кг, а если невеста с лицом кирпичом и только и слышно от нее "подай-принеси-иди-не мешай-все не так-все козлы" (а мы и таких в ЗАГСе видели), то никакое платье ситуации не исправит. приведу пример - замуж выходила моя подруга в крайне простом платье, сшитом на заказ за 3000р в обычном ателье и через выходила еще одна девочка в платье от какого-то итальянского дома свадебной и вечерней моды с прической от самого крутого мастера в городе (все, естественно, стоило бешеных денег). наша невеста со вкусом подобрала аксессуары, жених в комплект к ней оделся (они по цветовой гамме аксессуаров и стилю сочетались просто потрясающе) и их до сих пор помнит их фотограф (хотя прошло много лет), а вторая невеста того же фотографа на след. год наняла себе на свадьбу. я видела их фото. была свидетелем того, как невеста общается с людьми. на фото - либо недовольная физиономия, либо крайне высокомерное лицо без тени улыбки. после свадьбы (равно как и до нее) невеста отличалась крайне степенью склочности, хамства и высокомерия. и первая невеста у второй явно выигрывала своими фото и образом. именно благодаря легкости несения этого образа, неотразимой улыбкой и потрясающему чувству юмора.

  • Нравится 8

Показала мужу, сказал, ну платье и платье, пусть все идут лесом.... вот такое мужское мнение :).

Свадебное платье это оооочень индивидуально, помню здесь одну девочку, тоже ей платье выбирали, так вот одно категорически всем не нравилось, а потом она его примерила и оказалось-то, что лучше и не надо :), вот так :).

Счастливого вам замужества :)

  • Нравится 1

Ну что вам сказать. Скажу как было у меня. Я влюбилась в платье, купила.. Цена не слишком дешевая, но и не заоблачно дорогая. Но это же СВАДЬбА, Через месяц я его забрала из салона и решила померить и сфоткать. И тут О УЖАС. Ткань на фото блестит ну примерно как у вас. Я в шоке, два дня рыдала и выносила всем мозг, что у меня ужасное платье :D . Потом включила разум. Итог- фоткала я на дешевый фотик со вспышкой и на свету, ну просто так получилось фото. Не на одной свадебной фотке такого эффекта нет. И другого платья я не представляю. Вам бы посоветовала вырез м.у лифом закрыть, отдать в салон и подобрать такую же ткань. Что-то с лифом не так. Или он на более большую грудь. И сам он большой какой-то. Подруге на платье вырез м.у лифами как раз закрывали, и вшивали подкладки к лифу чтобы грудь плоской не казалась и так было значительно лучше. Но это мое мнение, а вам удачи. Главное в любом случае чтобы нравилось вам и вы были самой счастливой.

На самом деле ВСЕМ ПОФИГ, всегда найдется человек который скажет ФУ.

Даже если это платье от Веры Ванг. Так что букет в руки, улыбку, и в замуж.

  • Нравится 8

Я выходила замуж в коротком платье персикового цвета, так вот, каждый второй, считал своим долгом сказать, что невеста должна быть в длинном, белом и с фатой)))

А мы так отжигали, мне было удобно, и фотки классные получились

  • Нравится 2

Мне, когда подружка показала на фотке свое свадебное платье, оно вообще не понравилось. Естественно ей сказала, что красивое. Но когда я ее на свадьбе увидела, мне показалось оно самым красивым)) ей так шло и прическа и аксесуары сделали свое дело. С тех считаю, что по фото оценить невозможно.

фотка с мыльницы никогда не украшает никакую вещь) а вот фото с проф фота со свадьбы всех заткнут :)

  • Нравится 2
рысик. у меня был костюм вечерний тоже персиковый, у мужа галстук - в цвет, так подруга потом под фото комменты оставляла, мол - если бы в своё время не примеряла чужое свадебное платье, на свадьбе было бы своё. На мой вопрос, а не считается ли любой наряд одетый на свадьбу - свадебным, ответила, что свадебное платье - это белое. :D Зато все, кто видел фото сказал, что фотографии получились очень естественные, а не как принято - стандартные постановочные свадебные.

Чих, не поняла про платье, что ей не понравилось... По мне дак хоть в чем иди, главное самой себе чтоб хорошо было.

Мой муж сказал, сойдет платье, но надо же всю женщину целиком оценивать)

Будет красивый макияж, прическа, букет....Жених в тон опять же :) По фото свадебное платье не понять. Мне когда мое привезли, я сестре фотки скинула, оно ей вообще не понравилось, а на контрольной примерке уже она в восторге была.

Автор будет самая красивая, невесты все красивые. Некрасивые только те, кто с постной рожей на собственной свадьбе, правильно Астрахань говорит.