Свадебное платье

"Lesik"
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s018.radikal.ru/i515/1402/ae/421f0e0db169.jpg[/IMG][/URL] Девочки оцените мое платье, очень интересно услышать Ваши мнения

Это просто черновой вариант, конечно и украшение и перчатки будут :)

Мохито...соглашусь)))....платье нра!оч красивое...но вот то ли жемчуга то ли перчаток...верх голый))))))охота что то добавить

Фасон платья очень красивый,обожаю такой,но всего уж слишком...и блеска,и наворотов,и украшений

  • Нравится 3

Мне кажется надо уменьшить размер лифа и тогда будет лучше смотреться, сейчас выглядит так как будто бы на первый размер груди одели лиф 3-4 размера...

А фасон хороший, у меня подобный был... Гораздо удобней чем эти пышные платья на обручах- в них ни в машину залезть, ни сесть, ни в туалет нормально сходить, да в них даже из примерочной кабинки еле-еле вылезти можно))))))

  • Нравится 5

Мне нравится, декольте необычно выполнено, с украшениями и фатой вообще суперски будет. Букетик в тему к платью вообще отпад. А вообще все невесты красивые.

Фасон ничего но ткань очень дешево выглядит!мне не нравится!

  • Нравится 5

Ткань не нравится,фасон мне кажется такой подойдет для девушки с более утонченной фигурой,верх не красивый и низ слишком всего,извините:-)

  • Нравится 8

ткань дешевит. лиф как у русалки тоже не нравится. валаны с низу вообще кошмар!

из серии дорохо-бахато.... всё лучшее и сразу!

  • Нравится 8

чем меньше мишуры, тем элегантней и видно, что вкус есть, в этом платье понамешали всё что можно было....

  • Нравится 7

низ какой-то вычурный, воланы как-то небрежно и грубо смотрятся, может когда разгладятся, лучше будет. слишком внизу всего много. такое ощущение, что оно вам не по росто, шибко длинное. оно точно ваше? кажется, что даже если каблуки будут высокие, оно у вас под ногами будет путаться.