Перейти к публикации

Свадебное платье

"Lesik"
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s018.radikal.ru/i515/1402/ae/421f0e0db169.jpg[/IMG][/URL]
Девочки оцените мое платье, очень интересно услышать Ваши мнения :)

верх безобразно испортил платье, тут либо грудь нужна большая и красивая, либо сами чашки раза в три меньше,как будто велико, либо чтоб было закрыто,не разделено на чашки-и это только про верх, а дальше вообще как елка,все лучшее сразу)))... так сказать"ЗАЯВКА НА ПОБЕДУ" :sorry: ...

• Нравится 2

Поделиться комментарием

Автор.не хочется вас обижать.но мне не нравится.Слишком много всего-и блеска,и воланов,и лиф не очень.Извините))

• Нравится 2

Поделиться комментарием

Если вам нравилось, и это окончательный выбор, то дальше не читайте. Мне не нравится в нём ничего. Извините.

• Нравится 4

Поделиться комментарием

Автор, лично мне было бы все равно нравится кому-то что-то или не нравится. Вы же его все равно уже купили, потому что оно вам понравилось. Значит в этом - вся вы. Главное, чтобы любовь была в семье, а не наряд. Ну это как по мне)

• Нравится 9

Поделиться комментарием

Не хочется расстраивать невесту, но мне платье вообще не нравится, аляписто и безвкусно.

Ваше платье просто сборная солянка, иначе и не назвать. Кулон в топку.

Если есть возможность поменять платье - меняйте. Если нет, то попробуйте хотя бы отпороть низ у мастера. И сверху манто накинуть без деталей чистое чтоб скрыть эти ужасные ракушки на груди.

• Нравится 9

Поделиться комментарием

Соглашусь с большинством комментов. Очень много лишних деталей. Даже нет не так... Само платье как будто состоит из нескольких платьев. Словно несколько моделей взяли и слепили в одно! Жесть!

НО!!! Уважаемый автор! Это Ваш выбор и если Вы его купили, значит оно Вас чем-то покорило!

Посему, либо Вы сейчас всё это прочитаете и сдадите платье и купите другое, либо Вы наплюёте на всё что здесь написано и выйдите за муж в этом платье и будете счастливы и с радостью смотреть на свадебные фотографии! Решать лшь Вам!

Будьте счастливы в браке! Это самое главное!

• Нравится 5

Поделиться комментарием

Извините,но платье ваше мне не нравится....смотрится,как дешевка,да и ЭТИ ОГРОМНЫЕ ракушки...ужас!Купите другое!

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Чашечки соединить, все воланы убрать и сделать ниспадающую ткань ... Просто ткань, ровную и гладкую без воланов и прочих чудес! Это всё, чем сможете улучшить вид.

Как блеск этот убрать я, к сожалению, ума не дам. Глядя на платье вспоминаю слова из песни Долиной "Я надену всё лучшее сразу"!

Счастливой свадьбы и крепкого брака.

Поделиться комментарием

Если вам самой оно нравится, то зачем спрашивать?:)

П.С. лично я такое платье не буду даже мерить.

• Нравится 3

Поделиться комментарием

Автор, зачем спрашиавете др??? Это платье - оно вам нравится? Я думаю, что да, и зачем вам чужое мнение! Свадьба - ваш праздник! каким бы ни было платье и как бы не реагировали на него окружающие, НЕВАЖНО! Вы это поймете в день свадьбы, когда Вы - королева, Ваш праздник, и "пусть весь мир подождет" :)

P.S. ваш вопрос к аудитории еще был бы "уместным", если бы вы сейчас стояли в магазине, а там 1000 вариантов и вам вариантов 50 нравится. и вот тут вы начали выкладывать фотографии, чтобы хоть как-то может определиться с выбором...

• Нравится 1

Поделиться комментарием

К тому же на фотографии ведь не видно вашего лица )), а оценивать просто платье - это все равно, что оценивать "тряпку", простите конечно за такое сравнение :confusion: Я уверена, что вы в этом платье смотритесь гармонично! :flower: несколько аксессуаров, чудесно настроение и весь мир у ваших ног! ;)

• Нравится 1

Поделиться комментарием

По-моему это просто не на ваш рост(размер)! Вас за платьем не видно!

• Нравится 2

Поделиться комментарием

Правильно все сказали выше. Ткань с фасоном не сочетается. А сам фасон безвкусный.

Поделиться комментарием

• Добавить...