Можно ли мужу полностью расслабиться во время волшебства?

nasturciya
Беременность 17 недель.Вопрос в следующем, можно ли уже не практиковать прерванный половой акт во время беременности? или все же спермики могут как-то негативно сказаться на матке, на ее тонусе, или еще на чем-то? раньше об этом не задумывалась, а вот когда муж спросил можно или нет, я встала в ступр, так как никакой информации об этом не слышала, расскажите девочки как у вас с этим делом ? а то уж очень хочется дать муженьку расслабиться хоть в эти месяцы.

вот блин не могу понять и откуда в голову могут такие "умные " мысли приходить.,с чего вы взяли что "спермики"могут негативно сказаться.Если муж здоров то только позитивно это.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

наоборот пусть муж наслаждается, что предохраняться не надо! Ни как спермики не вредят.

Ссылка на это сообщение

да вот я тоже так думаю, а информации то везде много разной, муж говорит спроси у врача, а мне как-то стремно, я для того чтобы спросить можно уж нам наконец снять табу с секса в 12 недель специально приехала под предлогом подарить конфеток к новому году 31 января, а тут и повода спросить как-то нет.

Ссылка на это сообщение

ППА практикуют как метод предохранения... вы же Б... вообще не понимаю, зачем ППА?!!!??? :not know: ... ПА в @#$%&е еще могу понять... советуют часто на последних недельках, чтобы перед родами не подхватить чего. "на матке, тонусе и еще на чем то" сказываются не спермики!!!!!!! :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Розитта =), лайков нет :D

Вообще, волшебникам наверное вредно свою палочку волшебную вот так ограничивать. Поэтому, Автор, не препятствуйте мужу у вас ТАМ колдовать до конца ;)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

"а то уж очень хочется дать муженьку расслабиться " да дайте, дайте уже мужу! и расслабиться в т.ч. :D вред от спермы собственного мужа может быть только ввиде нежелательно беременности, но в вашем случае это уже не актуально. наслаждайтесь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Розитта =), спасибо что подсказали, обязательно учтем ваши фантазии, как прибегним к ролевым играм))))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

мне Г наоборот говорила, что сперма очень хорошо влияет на матку, как она выразилась, она делает ее "сочной". Я боялась во время Б этим делом заниматься (был тонус постоянно),, а она прямо настаивала и чтоб без каких-то там предохранений.

Ссылка на это сообщение
спасибо что подсказали, обязательно учтем ваши фантазии, как прибегним к ролевым играм))))

Хочу тебя, аж ноги сводит

Ты перестанешь тормозить?

Ведь ничего не происходит

Устала девственность хранить...( с)

обращайтесь. Всегда помогу :reverans: :reverans: :reverans:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

всем лишь бы поржать)))))) а мы тут сУрьёзным вопросом озадачены между прочим :D

согласна с buko4ka- скорее всего вопрос возник из-за возможного размягчения шейки матки от спермы. Не зря же акушеры рекомендуют перед родами папатерапию.

Автор, если нет угрозы, ШМ (зевы) закрыты, а Г. не говорит вам о половом покое, то я думаю ничего страшного в открытом ПА нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вы случайно не с ДОМА 2?Это там все волшебники!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Вы случайно не с ДОМА 2?Это там все волшебники!