Можно ли мужу полностью расслабиться во время волшебства?

nasturciya
Беременность 17 недель.Вопрос в следующем, можно ли уже не практиковать прерванный половой акт во время беременности? или все же спермики могут как-то негативно сказаться на матке, на ее тонусе, или еще на чем-то? раньше об этом не задумывалась, а вот когда муж спросил можно или нет, я встала в ступр, так как никакой информации об этом не слышала, расскажите девочки как у вас с этим делом ? а то уж очень хочется дать муженьку расслабиться хоть в эти месяцы.

не зря же советуют перед родами делать волшебство,в сперме есть какой то гормон который может спровоцировать схватки. Я не выдумала,я читала когда мне нужно было

простагландин, вот так называется гормон,усиливает действие окситоцина

  • Нравится 1

та всё в норме,перерыв себе устроила от БП. Как приятно,помнят обо мне :confusion:

гинеколог сестре говорил предохраняться, потому что ТАМ не нужен лишний белок....

Ни про какое размягчение шейки и простагландины автор не спрашивала,это она уж после сообразила,и ловко переобулась к середине вопроса.Учитывая то,что автор что-то читала и слышала по теме,не представляю,как можно было состряпать такой тупейший вопрос.Отсюда и здоровый,адекватный стёб.Неужели тяжело собраться с мыслями,задавая вопрос,ведь вы хотите на него серьёзный ответ!

Неужели не понятно,адвокатессы? :D

  • Нравится 7
Лесюня-котюня,а чё прощаться то,я ж не на совсем,я в отпуск только,а то сидишь с утра до ночи тут,а дома и конь не валялся.
  • Нравится 1

вспомнился случай - знакомая рассказывала, что ее муж на полном серьезе считал, что во время Б нельзя заниматься сексом, потому что(внимание!!!) можно еще одним забеременеть :hohot: , и он родится через несколько месяцев после первого...

Честно, вопрос ооочень смешной)))Не обижайтесь, автор)

  • Нравится 1

Ни разу за обе Б не практиковали ППА! Наоборот! Наслаждались,так как залёт исключен!

А мне наоборот понравилось название.Муж теперь зовет колдовать :confusion: Нам 22 недельки,заканчивает туда,но тоже читала про смягчение ШМ,не зря же существует так называемая *папатерапия*,поэтому не лежу после ПА а сразу иду в ванную,может конечно что и остается,но не в таком кол-ве.

Счастливая*, я тут тоже вспомнила. Ещё во время планирования муж как-то услышал от меня ПА. Он спрашивает что за ПА? Ну я и говорю что половой акт.

Так он теперь частенько позволяет себе намёками раскидываться даже при ребёнке. Ну что там у нас сегодня в планах будет ПА??? ММмм)))

  • Нравится 1

Автор, не берите близко к сердцу злобные выпады некоторых девочек с ББ, лучше пожалейте их.. Ведь у них наверняка нет полноценной личной жизни, ибо они всегда здесь висят, успевая в каждой темке отписаться.. Какая женщина может себе это позволить? Только та, у которой больше интересов в жизни нет.. они очень одиноки, а тут хоть выговориться можно.. и самоутвердиться заодно за счет других - потому что им больше негде самоутверждаться, ноль он везде ноль. Вот они и кайфуют здесь -обольют кого-нибудь грязью,позлобствуют и отползают, считая себя тааакими значительными и умными.. Ну и недостаток воспитания сказывается..

Пусть порадуются! Каждый человек имеет право на капельку счастья.

  • Нравится 5

Мне казалось, что придумывая такой заголовок, автор сама напрашивалась на легкий стеб.

А оказалось, что она - очередная нежная чувствительная и ранимая натура))

По теме. Да, сперма размягчает шейку, но это критично только если с этой самой самой шейкой есть проблемы (и на поздних сроках). Но при проблемах с шейкой назначают полный половой покой.

Так что, пусть муж расслабляется на здоровье.

**Mum of a fine angel** , это Вы точку !))) заметили, что на Ваше высказывание только ОТДЕЛЬНЫЕ особи ответили? ахааах-хаа! Узнали себя!!!)))

**Mum of a fine angel**

Какой свежий коммент.Вот призадумалась прям...Почему я никогда,читая комменты активных пользователей, не связываю их с личной жизнью ,я как-то вообще об этом не думаю,неинтересно,чтоль..Да и не вижу я связи никакой,у вас,чтоль,в телефоне тырнета нет,на ходу же можно писать,если есть интерес к теме...Просто который раз пишут одно и то же-злой коммент,значит одинокая,без личной жизни или ,там,или самоутверждается,или еще чего..Почему вам это в голову приходит,девочки?Вот прям всем одно и то же.