Можно ли мужу полностью расслабиться во время волшебства?

nasturciya
Беременность 17 недель.Вопрос в следующем, можно ли уже не практиковать прерванный половой акт во время беременности? или все же спермики могут как-то негативно сказаться на матке, на ее тонусе, или еще на чем-то? раньше об этом не задумывалась, а вот когда муж спросил можно или нет, я встала в ступр, так как никакой информации об этом не слышала, расскажите девочки как у вас с этим делом ? а то уж очень хочется дать муженьку расслабиться хоть в эти месяцы.

nasturciya, у меня кроме улыбки от вопроса изложенного в такой форме появилась еще и картинка в голове- Эдакий 90-летний Хью Хефнер соблазняет 12 -тилетннюю Лолиту именно такими словами, о волшебной палочке.... Так что я еще и в шоке...
  • Нравится 2

зачем я это прочитала!

уже обратно не расчитать!

  • Нравится 9

Автор, поясните,плиз,для чего вы практикуете прерванный ПА до 17 недели,не пойму?

eлeн72, еще раз повторяюсь, сначала нам вообще запретили до второго триместра заниматься сексом, потом муж спросил о том можно ли или нет, вот и задалась этим вопросом, на сайте нашла информацию о том, что сперма размягчает матку, что может вызвать выкидыш или преждевременные роды, так как я еще семерых не родила, я решила поинтересоваться, на сколько это реально и что думают об этом другие.

nasturciya, а если серьезно, то запрет заниматься сексом - это запрет на половой акт вообще! Ни прерванный, ни полноценный нельзя.

Потому что не в сперме дело, а в раздражении стенок влагалища (с возможным микротравмами) и как апофеоз оргазм. Сопровождающийся кратковременными спазмами матки, что может привести к отслойке.

  • Нравится 2

Я херею откуда у всех столько желчи, хлебом не корми-дай похохмить!! Я просто поинтересовалась, в какой форме-это вообще другой вопрос, даже противно от того, какие все стали. Такое ощущение как-будто у вас этого вашего банально секса вообще нет, откуда столько негатива то ? а все еще и будущие мамы блин

  • Нравится 9

Ох, ну и язвы вы, девочки. Вопрос, конечно, задан смешно, но можно было просто спокойно ответить )))))) Автор, мы с мужем в @#$%&е занимаемся сексом, т.к. я боюсь инфекции (у мужа раньше в сперме кишечную палочку находили). Как-то так. Нам 29,5 недель.

Мохито, я в курсе, но получив разрешение у врача, возник другой вопрос, который как оказалось вызывает бурю эмоций.

Я думаю, если у вас не было проблем с мужским фактором, и точно знаете, что у мужа в сперме нет ненужных бактерий, то можно расслабиться и без @#$%&а ))))

И не задавалась целью задавать наисерьезнейший вопрос, так как особых проблем нет, просто стало интересно. Ладно, откланиваюсь, а вам девочки добра что ли побольше, после такого "общения" честно говоря вообще отпадает желание тут находиться, ощущение как-будто в своре голодных гиен.

  • Нравится 7

В том-то и дело, автор, у нас - банальный секс, а у вас - волшебство...Завидую(((Эх...

  • Нравится 2

Девки, ну что ж вы вредные то такие, а? Нафиг язвить и типа остроумничать, как вам кажется? Уже и обозвали, и дибильный дом2 вспомнили, вместо того чтоб его смотреть, занялись бы самообразованием что ли. А ЧЮ у автора присутствует, судя по формулировке ее вопроса J Мне вот очевидно, что она имела ввиду возможное влияние спермы на шейку матки, т.к содержащиеся в ней простогландины могут размягчать шейку, и провоцировать сократительную деятельность матки, подобный процесс и происходит в родах. И именно поэтому на поздних сроках рекомендуют полноценный завершенный ПА, чтоб помочь запустить родовую деятельность. Уж сидящие на БП «планюшки и беременяшки» как многие тут выражаются, по идее должны были бы знать это.

  • Нравится 6

ElenaJune, а вы -скучная. И что, имеете право :D никто же вам не будет мораль по этому поводу читать.

Прямо классика жанра, обгадить всех предыдущих ораторов, а потом блеснуть энциклопедическими данными :girl_bye:

  • Нравится 3

Если доктор разрешил секс, то это подразумевает, что он полноценный. Иначе, была бы оговорка, что в презе или прерванный. Так что спросите у доктора.

  • Нравится 1

Поклонница дома2 ?, что секс волшебством называете)

А язвят девочки по тому, что вы, автор, сами можете логику включить, для чего практиковать ППа, который практикуют для защиты от Б., если вы уже Б. Да, ПА может вызвать угрозу сам по себе, так как при оргазме происходят сокращения матки. Сперма ни как не повлияет отрицательно .

  • Нравится 2

Девочки, а что вы так реагируете? че за ехидство, десять раз подумаешь прежде чем вопрос здесь задать, и все ведь говорят, не зная, и умных из себя строят, а ведь сперма может размягчить ШМ, и спровоцировать тонус, так что поосторожнее автор.

  • Нравится 1

Мне подруга тоже сказала что не желательно туда кончать при Б,ей врач сказала,что якобы шейку размягчает,а другие подруги всю Б занимались полноценно и ниче у них не размягчило,в срок родили)))))))))))))

  • Нравится 1

  • О своем, о женском

    1162 сейчас онлайн
    13445432 cообщений
×
  • Добавить...