Сны к беременности

lina__
Девченки, кому какие сны снились перед тем как вы заБ? И когда - в начале цикла, после О или вообще несколько циклрв подряд?

Прикольно....а что яйца тоже к пополнению????.....)))))молодец!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мне аист приснился. Прилетел на балкон. Это во время последни М было. А во время О я белую собаку катала в детской каляске. Но не обратила на все это внимания. А зря :sorry:

Ссылка на это сообщение

мне беременность сразу снится. - Снятся грядки с овощами. 2 беременности со сном начнались. Вторую уже по сну и вычислила. Хотя не планировали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мне тест полосатый приснился в этот цикл и он оказался Б!!! можете посмотреть комментарии к графику, я и не ждала в этом цикле.

Ссылка на это сообщение

а мне снились яйца куриные перед овуляцией ))Во сне вижу знакомую женщину, она несет в подоле огромное количество яиц, и мне одно предложила, я взяла...В тот день по УЗИ у меня подтвердили овульку. я сначала думала, что к Б., но потом все же решила, что к О. ))) Но пока Б. нет. Надеемся! :Hello:

Ссылка на это сообщение

А мне 2 предыдущие (неудачные) Б снилось,что я рыбу руками ловлю,а она чахлая какая-то,хиленькая,мелкая.А в эту Б приснились огроменные жирнючие аквариумные рыбки,которые в аквариуме то едва помещались)))Может эта Б будет удачной?Так бы хотелось :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я перед беременностью носилась по какому-то базару с большим, жирным, вяленным лещом, завернутым в газету, что ли, как в пеленку))) И так мне этот лещик дорог был! Мысли свои во сне до сих пор помню: НИКОМУ НЕ ОТДАМ - МОЁЁЁЁЁ!!! Проснулась, посмеялась, а Б. уже была, только я о ней еще не знала)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки,а мне сегодня снилось что я вижу матку вроде как изнутри,вижу как туда движется сперматозоид и немного разминается с яйцеклеткой....очень переживала...они не встретились,но сперматозоид дальше поплыл к трубе,думала может ещё одна выйдет и они встретятся)))))а вчера снился попугайчик,он сидел и мочился (извините) на балконе у меня. С роду не было в доме попугаев))))а рядом с ним была моя собака,но она испражнялась в этот момент рядом с ним(ещё раз извиняюсь).Глупые сны)Очень хочу Б.....

Ссылка на это сообщение

Мне в первую Б, с сыном, приснилось что я рыбу на кухне жарю вместе с бабушкой))))))))))))))))

Во вторую Б , когда я уже о ней знала, приснилось, что я раньше времени родила мальчика, и почему-то он остался в роддоме, а я бегала по всем магазинам и искала коляску, но так и не купила.Вскоре я узнала, что Б замерла(((

В этом цикле вообще несколько очень интересных снов приснилось.За день до О мне снилось, что я из ведра с водой рыбу живую вытаскиваю, Потом, что я купила яйца и забыла положить в холодильник, потом как-бы насквозь вижу, что из них скоро какая-то жар-птица вылупится)))Потом приснилсь, что мне девочку маленькую дают и говорят- это твоя дочка. Два раза приснилось, что у меня новый зуб растет! А сегодня вообще приснилось сначала что я нашла и спрятала в сумку детские вещи(девчачие).У меня спрашивают,зачем они мне, у меня ведь нет дочки,а я говорю-скоро будет.)А еще приснилось,что ко мне мой сосед пришел принес какой-то сверток.Я спрашиваю-что это? А он молчит, улыбается, отдает его мне и уходит.Я разворачиваю,а там рыба жареная лежит! а,еще на днях моей знакомой приснилось, что я беременна, и а мне вещи детские покупает)))И это все за один цикл! Так хочется верить, что не просто так!!!!!!!!!