Кровяные выделения

sos03
девочки подскажите, у меня сегодня пошли кровяные выделения со сгустками, до месячных 3-4 дня,и вроде как прекратились, что делать???На УЗИ была 2 недели назад, беременности НЕТ!!!Прошлые месячные тоже шли как-то странно первой день несколько капель и все, потом на след день обратно, и к вечеру только пошли!Никогда такого не было!!!Сразу начинались и шли нормально!!!С мужем у нас прерванный половой акт, на основные ИППП я делала анализы все было хорошо!

за две недели все может измениться и беременность может появиться

Ссылка на это сообщение

половой акт был только после овуляции и в меня не кончали, были в @#$%&е!

Ссылка на это сообщение

А на море были? Климат менялся? Такое бывает летом..