Ничего не чувствую(Б 18 неделя)

Anya//
Девочки милые всем приветик!!!!!!!!!Я уже начинаю изводиться.Не чувствую никаких трепыханий в животе,ничего подобного,да и живот практически плоский.Смотрю фотки др.девочек ,так у них у же на 13 неделе пузико ого-го.Аппетита особого нет,ем потому ,что надо.Во общем не чувствую себя беременной совершенно.Жду 2-го планового узи. Может не одна я такая?

Если у вас первая Б, то шевелений можно не почувствовать до 20-22 недели. И животика может не быть недель до 25. Не переживайте!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

У меня 19-я пошла, тоже 1-я беременность, животик вот только неделя как начал расти, шевелений пока тоже не чувствую, так что ваши переживания мне знакомы)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

радуйтесь что живот маленький! быстро в форму придете! я такая же была, толчок первый на 21 неделе почувствовала только... тоже изводила себя и всю семью и все время жила от узи до узи... потом купила домашний доплер, чтоб слушать сердечко малыша и успокаиваться... купила бу за 1500р через авито... малыш еще маленький чтоб до стенок матки ощутимо дотрагиваться! у вас все впорядке!!!! легкой беременности

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

У меня 17, вторая беременность. Я тоже не чувствую шевелений, хотя первую почувствовала в 14 недель. А живот в 13 недель это не матка, это кишки.. Скоро все появится )) что жора нет тоже хорошо! Наслаждайтесь)) ходила тут на узи недавно (упала чтоб проверить) так малыш там легко весь помещается и плавает. Врач сказал маленький еще, подрастет и будет толкать.

Ссылка на это сообщение

А ножки ручки такие тоненькие совсем.. Не почувствовать их. Вот наберет силы и тогда начнет )

Ссылка на это сообщение

Если у вас первая Б, то шевелений можно не почувствовать до 20-22 недели.

Ссылка на это сообщение

рано что-то вы захотели чего-то чувствовать:-))) неделек в 20-22 ждите пиночков!!!не переживайте,еще устанете потом от них :)

Ссылка на это сообщение

У меня первая Б, дочка пихает так что снимает видео как она то руку то ногу выставит, но она у меня очень активная всегда была и прикрепление по задней, а пуза нет, матка немного выпирает и все, Б 19 недель

Ссылка на это сообщение

Да-да, я тоже прошлась по фотографиям и там действительно пузики уже на 8 неделе.

Я тоже переживаю, то тошнит, то не тошнит, аппетит только в обед и то слабо как-то.

Здоровья вам!!! Всё хорошо будет!

Ссылка на это сообщение

Я на прошлой неделе весь интернет перерыла с тем же вопросом, и паниковала)) сейчас 20+3 и вот только последние дня 4 чувствую легкие щекотания, но уже уверена, что это ОНО. Ждите, скоро малыш даст о себе знать обязательно)

Ссылка на это сообщение

у меня 15 нед и тоже тишина уже терпения нету ждать шевелюшек :Crazy: , вообще себя не чувствую беременной, исключение появился животик и грудь иногда болит

Ссылка на это сообщение

У меня живот никто не замечал, на работе узнали, что я беременная только когда в декрет ушла :) И шевеления где-то на 23 неделе еле почувствовала, а серьезно так ощущать сильные толчки и шевеления начала только месяцев в 7

Ссылка на это сообщение

Шевеления внезапно приходят, толчки или стук изнутри, подготовки нет, они или есть, иди их нет, вполне вероятно что через день-два вы их почувствуете! Насчет ощущений - многие не ощущают себя беременной, если ничего не беспокоит и проблем с излишнем весом нет, то беременность особо и не ощущается! живот еще не должен быть большим на таком сроке, представьте, какая там лялька, грамм 100-200, какой там особо объем! У меня тоже на таком сроке ничего не было, было плоско, после 30 недель появился живот, и то маленький, а про беременность забывала временами вплоть до последних недель перед родами, все у вас в порядке!!

Ссылка на это сообщение

Да, у меня тоже аппетита совсем не было и даже дня токсикоз не посетил!, растяжки и целлюлит не появились, мордень не расплывалась, пятна коричневые не появлялись, живот не отвисал и вообще изменений практически не было, даже хрудь после первой б.практически не выросла :) (вот здесь мне было обидно! :D)

Ссылка на это сообщение

я тоже очень переживала)) я не чувствовала шевелений и на 18 и на 19 и кажется на 20 тоже ничего. потом кое как что-то стало ощущать, и то больше на кишечник похожее. а встречала типа будут шевеления и ни с чем не перепутать! нифига. до сих пор не знаю шевеления это или кишки были. сейчас 37 недель и точно не перепутать)))))) и живот маленький тоже хорошо. легче отходите!!! у меня на 9м говорят, что я на 7м. с одной стороны обидно, а с другой думаю, блин мне сейчас то огого как тяжело с животом, а что было бы будь он больше!? это же капец.