Девочки,забирайте эстафету!!!

.Юлиана
Девочки,организм требует передать беременную эстафету,безтоксикозную,безпроблемную,мальчиковую!Забирайте,а то мы уженеделю готовимся ,в т.ч . по ночам,нам уже пора!!!

И мне мальчишка нужен, очень его ждем. Спасибо. Легких вам родов, здорового ребеночка.

Ссылка на это сообщение

И мне надо-надо))) Здоровья Вам и малышу, спокойных ночей и вкусного молочка!

Ссылка на это сообщение

я хоть последняя, но все же принимаю и забираю Б марафон))))) Легких вам родов!!!

Ссылка на это сообщение

И я забираю,очень при очень надо !!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

И я беру! Спасибо большое, здоровья вам и малышу!

Ссылка на это сообщение

Ой, ну я как всегде, поспела, когда уже все все разобрали :confusion: Авось что осталось... забираю!!! :kiss2:

Ссылка на это сообщение

ловлю, спасибо! здоровья малышу и Вам!

Ссылка на это сообщение

Забираю! Легких родов и здоровья Вам и малышу!

Ссылка на это сообщение

Забираю) легких родов, побольше вкусного молочка и всем здоровья

Ссылка на это сообщение

Принимаю.Легких родов и счастливого материнства.