Девочки,забирайте эстафету!!!

.Юлиана
Девочки,организм требует передать беременную эстафету,безтоксикозную,безпроблемную,мальчиковую!Забирайте,а то мы уженеделю готовимся ,в т.ч . по ночам,нам уже пора!!!

И я хочу!!!)))) спасибо! Легких родов!Здоровья вам с малышом!

Ссылка на это сообщение

Тоже забираю! Легких родов Вам и здорового сыночка!)))

Ссылка на это сообщение

Беру!!! Спасибо!!! Нам мальчишка подойдёт :D Вам лёгких родов и малыша-крепыша!

Ссылка на это сообщение

И я заберу) Очень хочется сыночка! Легких родов и здоровья вам и вашему малышу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

И я беру. Спасибо вам и легких родов!

Ссылка на это сообщение

Спасибочки)) удачных родов :) Поймала!

Ссылка на это сообщение

Спасибочки)) удачных родов :) Поймала!

Ссылка на это сообщение

Спасибочки)) удачных родов :) Поймала!

Ссылка на это сообщение

и я возьму! Спасибо!

легких родов и здоровья Вам с малышом!