Вопрос про бритье перед родами

summer87
Девочки, вопрос такой. Мне сказали взять станок и меня побреют. НО что если побриться заранее чтобы к родам слегка отросло? просто если прям перед родами то свеже-побритая будет чесаться сильно, а в комплексе со швами думаю это будет мучение...Что скажете, как вы делали? И если приеду с отросшей щетиной не побреют ли заново?

Я на 39 неделе сделала биоэпиляцию в салоне, родила в 41 неделю, врачи никаких претензий не предъявляли.

Ссылка на это сообщение

я через день брила перед родами. В итоге экс, чего то там еще всухую поскребли, но мне уже по барабану было )) Легких родов вам!

Ссылка на это сообщение

Devochki spasibo. Mi rodilis, devochka 2910 49 cm, putem Ks tak kak dazhe na stimuliacii sheika otkrivalas ploho, bezvodnii period bolee 12 chasov. No maliska otlichnaia 8 ballov.

Ссылка на это сообщение

Поздравляю!!! Растите здоровенькими, поскорее восстанавливайтесь!