Где же сперма?

СветлыйЧок
Девочки,может у кого нибудь такое было?В основном все задают вопрос-что делать,чтобы сперма не вытекала,а у меня наоборот.После па почти всегда все сухо,ничего не вытекает,даже запаха нет,хотя раза два в месяц бывает ,что все присутствует и выделения и запах.В последний раз,даже сразу пошла в туалет,присела на корточки ,понапрягала мыщцы влагалища,всеравно ни капли....и это не зависит,ни от позы,ни от дня цикла.Муж говорит,что кончает нормально,а я не могу понять ,где сперма.Кажется,что из-за этих сухих па беременность не наступает.

Улыбнул ваш ник annanas ударение на вторую А поставила))))))))поначиталась тут вот блин..,

Ссылка на это сообщение

Пульсацию,когда кончает я тоже чувствую.Склоняюсь к мнению,что это наверное ретроградная эякуляция,тем более таблетки от гипертонии пьет.Вчера поговорила с ним,предложила сходить к урологу.Сначала конечно воспринял в штыки,но потом договорились,что еще месяц ждем,а потом по врачам.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мой тоже таблы от гипертонии пьёт, уже который год, на это дело не влияет, я так считаю. Еще раз спрошу, может Вы одновременно оргазм испытываете и просто всё внутрь сразу засасывается? :) Вы главное, не заостряйте пока мужа на этом деле, могут и комплексы появиться, а вы еще в самом начале планирования, осторожно сами присматривайтесь)))

Ссылка на это сообщение

Не думаю,что от оргазма зависит,я его не всегда испытываю,а когда испытываю,то раньше мужа.Стараюсь конечно не заострять внимания,но как то напрягает,что лет то нам уже не шешнадцать.Сама непонимаю,когда первым забеременела,все нормально было,потом даже когда предохранялись ппа и что то случайно поподало в меня и то вытекало.Тот же @#$%&,там всегда все было.А как только перестали предохранятсья вот такая вот история.Вроде не симулирует,потомучто в последний раз удивился,когда я сказала,что опять было сухо,как так говорит-я же кончил.И после па у него всегда из члена выделяется или капля или струйка,как он говорит остатки,только во мне ничего нет