Вибраторы и тд

рысик
Девочки, я знаю , что многие пользуются, Нас вот что то тоже потянуло, но мы хотим именно чтоб вдвоем играться. Мне интересно как вообще это происходит? Это ж как то засунуть надо, мне кажется, что это все закончится истерическим смехом. Или я не готова? Блин

У меня we vibe 3, отличная штука, хотя я не очень люблю вибраторы. А зачем, чтобы на член было похоже?

Ссылка на это сообщение

Да хз, почитала про вивайб, я уже его хочу гораздо больше, чем в начале темы

Ссылка на это сообщение

Я посмотрела вивайб 3...но не поняла как это он куда вставляется и как с ним можно ещё и фачиттся))))взрыв мозга,чесс слово

Ссылка на это сообщение

Тоже посмотрела что это такое, завтра с мужем идем покупать))))

что вам там не понятно? ох, забанят меня за такие прелести:

wevibe-how-use.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

ой, а я хочу-хочу-хочу себе какую-нибудь штучку!

муж у меня не из особо смелых, но когда я ему намекнула, он не был против. Мне с одной стороны хочется что-то мужезаменяющее на периоды командировок, не вибратор, а именно фалоимитатор, нормального размера; а с другой стороны хотелось бы штуку поменьше для совместных игр с мужем, типа фаллоса поменьше... неудобно признаваться мужу, но я люблю когда что-то есть в обоих отверстиях :confusion: Думаю, нам бы пригодилось... надо бы заняться поисками :Crazy: у нас есть магазин для взрослых, он один а весь город... но можно и в интернете посмотреть... только хз как там качество.

Ссылка на это сообщение

прикольная штука вивайб, но боюсь если я его себе засуну муж в меня уже не поместиться.

А про анальную девственность мужа тоже не понятно. зачем мужу то в попу лазить? им и так хорошо. это женщинам нужны всякие штучки.

Ссылка на это сообщение

Эта штука дорогущая...стоит как самолет и не известно какой понт от нее будет...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Штука то дорогущая, но отзывы про неё...так и манят её купить(я читала на одном сайте)!!!! :malicious:может поэтому и дорогая,что очень качественная! Девченки,а у кого есть этот вивайб 3, он правда ещё и анально может доставлять удовольствие как заявлено в рекламе? и вообще,расскажите пожалуйста, про свои ощущения от него!!!!!

Ссылка на это сообщение

девчонки, а кто-нибудь через интернет что-то "веселенькое" заказывал? я хочу не вибратор ,а фаллоимитатор, но боюсь непроверенных сайтов. буду рада ,если кто-то что-то посоветует на этот счет

Ссылка на это сообщение

Я заказывала костюмы и шлюшо-чулочки, но это мутная тягомотина я заказывала с таобао.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

от я дурааа.. я с таобао тока хрень какуто заказывала, типа платьев... а тут така красота)))))))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение

Да ты чо, я посточнно там заказываю чулки и всякие костюмчики стюардесс-горничных и медсестер по 2-3 бакса.

Ссылка на это сообщение

Я этого ни понимаю,у меня муж бы обиделся еслиб я вибратор придложила.Он бы решил,что он меня ни удволетворя

Ссылка на это сообщение

Я этого ни понимаю,у меня муж бы обиделся еслиб я вибратор придложила.Он бы решил,что он меня ни удволетворя

Ссылка на это сообщение
Хайдарова, а что вы за мужа-то все решили? обидится-не обидится.. Многие мужчины только за (если размером их не превосходит). и самим по орудовать или пультиком поиграть)))
Ссылка на это сообщение

мы как то приколом говорили на эту тему,было понятно,что ему это ни понравится.

Ссылка на это сообщение

Незнаю....мне кажется если есть вивайб,то муш уже и ненадо....ррррразззз и готово! Для меня все равно загадка,как это впиндюрить туда вместе с мужем...ай да приблуда какая искусная)))))