Нужно ли носить бюстгальтер во время беременности?

Manifika
Если да, то какие: на косточках? в виде топа? повседневные или какие то специальные? Носить постоянно и спать в нем? Слышала от знакомой, что если не носить, то грудь обвиснет в дальнейшем. Правда ли?

anastejshen, ну сама посмотришь. Я так с 4 размером не могу без бюста вообще спать)) в приницпе спать то, наверное, можно и без бюста (мышцы то не тянутся по сути). Есть такие специальные мягенькие бюсты красивенькие специально для сна, я из Англии заказываю. У меня мама всю жизнь в бюстах ходит, так у нее и в 68 лет грудь пучком, хотя 4 размер и морщин в зоне декальте нет почти (ну меньше, чем у других бабушек))) - бюст и это предотвращает.

Ссылка на это сообщение

я в добеременном хожу, пушап обычный, никаких проблем